Имя Фамилия

Российские хакеры взломали и погоду в Украине ?))

Ответы
Елена Хохрякова

И не только.В России тоже черте что творится.Но суть вопроса в том ,что российские хакеры во всем виноваты.. Не привыкать....

Александр

Коварные какие... И во Франции они уже приступили к изготовлению клона будущего президента, осталось прошить мозги.

Александр

Скажу Вам, как родному, Андрей, они Мёртвое море грохнули...

Валентина Кунина

До чего хитрый народ -все знают, где ДЕНЬГИ ВЗЯТЬ НАМ ПРЕДЛАГАЮТ -САМИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ ХОТЯТ

Oleg Simanov

Я тебе больше скажу - они еще море у Геническа откачали.

Имя Фамилия

Точно -мелко там и вода в кране тухлыми яйцами воняет,бывал))

Oleg Simanov

🖼 совсем ушло

Oleg Simanov

в интернет вчера инфа появилась..

Имя Фамилия

это для них смерти подобно -там только курортом жить и можно (

Анна Бессмертная

Да, наши такие.......

Товарищ Товарищасухова

о хакерах... 🖼

Посторонним В

На Украине.

Имя Фамилия

Это по Вашему -я там жил знаю как надо))

Посторонним В

Ток вы по-нашему изъясняетесь? Или по-тамошнему?

Имя Фамилия

Я повсякому могу -я Крымчанин ))

Посторонним В

А по сердцу вам что?

Имя Фамилия

Я Русский, среди Русских на Руси!)

Посторонним В

Славно! А пережитки остались? Боритесь!