Валерий С

Существует 7 пороков (смертных грехов). Какой из них Ваш ?

Ответы · страница 4
Инга Найт ( Inga Night)

Все однако

Валерий С

Тогда развивайте дипломатию, чтобы эти семеро разных не разожги внутренний конфликт 😄

Алена Васильева

Никакой!!!!!

Валерий С

Что ж делать, ассортимент ограничен семью видами, другого ничего предложить не могём

Valeria

Вам зачем?

Валерий С

Интересно. Это же спрашивалка, тут люди задают вопросы, потому что им интересны ответы других людей, а там и спор какой завяжется попутно

Valeria

Понимаю. Но свои грехи оставлю себе)

Валерий С

Хозяин -барин, демократия здесь от и до, при себе - так тому и быть 🙂

Shinobu. Lucky Star

Обжорства

Валерий С

Классно. Вкусно поесть, тоже надо уметь, есть даже свои профессионалы в этом деле - гурманы 🙂

******

по сообщению .не могу обьяснить ..пойми меня правильно )) и так настрой -0

Евгения Хлюстова

леность...

Валерий С

Какой однако популярный порок. Лучшее средство от лени - интерес, авось пригодится 😉

Валерий С

Да хоть к чему, он потянет к действию, что является самым эффективным средством борьбы с ленью

Валерий С

Просто по настоящему интересного ничего не попадалось, потому для вас и не факт ... в конце концов не факт и ладно, но все равно, авось пригодится 🙂

Евгения Хлюстова

я пробовала - не понравилось

Валерий С

Для кого-то рыба-фугу - ядовитая тварь, а для кого-то - деликатес. Может не так пробовали, может стоит спросить у кого получилось, как вариант

Валерий С

Тогда в бой и с песней ! 😄

Золотая Рыбка

почти все

Валерий С

То есть 6 из семи. В ваш список видимо зависть не попала, статистика не большая, но её никто ещё не выбирал.

Валерий Гусев

я-святой!!

Валерий С

Остаётся только поздравить.

Са
Сайлар

мне похуй

Валерий С

Равнодушие есть, но в другом списке, в классический этот порок не вошел

Sv

верность

Валерий С

Объективные качества с течением времени не меняются, как свойства химического вещества NaCl (поваренная соль) например, что 1000 лет назад, что сейчас одно и то же. Следовательно и верность - не порок. Скорее другое, в процессе чего-то там, а по сути дела войны (жизнь - игра или война, тут много высказываний), "отзеркаленый" принцип двух слабостей и принцип экономии сил - соответственно результат был таков. А потом вся вина на верность перекинулась. Хотя ... могу ошибаться

Sv

пасиб!я просто с сарказмом уже на все смотрю!

Валерий С

с сарказмом объективность падает, куда лучше осторожность и постепенность, но это на мой вкус

Sv

неее,хватит осторожности на мой век!

Sv

не надо вариантов!у человека всегда должен быть выбор

Ма
Марина

Ревность

Валерий С

Редкая птица в общей массе, даже единственная пока что

Ма
Марина

О как! А что все такие правильные?

Валерий С

Просто другие грехи называют, "не великолепных семёрок" (все семь сразу) в расчет не берём

Анютка✌

Все мои)))

Валерий С

Только распределите их по дням, кто в понедельник король вечеринки, а кто в воскресенье, а то они перессорятся все и будет внутренний конфликт 😉

Наталь

Уныние...

Валерий С

и как борьба с ним протекает ?

Валерий С

Вы первый, кто выбрал этот порок.

Наталь

Тодд дал очень честный ответ. А я не подвержена зависти.

Simply Todd

But, it was envy for from myself, not of others, of what I used to be and have. If that makes sense...

Валерий С

Запутанно как-то. Зависть к себе чтобы стать лучше возможно, можно легче - просто ставить цель и идти к ней.

Simply Todd

Goals are set, and realistic...

Олеся Ефремова

уныние..

Валерий С

Вот вам и первый жизненный интерес - вопрос сами себе задали )

Олеся Ефремова

мне 100 лет и я все знаю..просто спрашиваю мнение других..

Валерий С

ооо тут врёте и не краснея, 100 лет мало чтобы всё познать )

Валерий С

эх блин,а я вот всё думаю что старше время или пространство, и что такое время ... и почему ... как .... откуда ??? Мне наверное и 10 000 лет мало будет 😎

Олеся Ефремова

а я думаю что пора спать..)

Татьяна Крутова

гордыня

Татьяна Крутова

На добро отвечаю добром, на зло прощением

Валерий С

Превосходно. Ваш выбор. Теперь вернемся к началу, как с учётом вышесказанного, к вам гордыня относится в принципе ?

Татьяна Крутова

Гордыня- самонадеянность человека, вера в то, что он все может сам и всего добивается самостоятельно, а не с помощью и по воле Бога. В мой жизни жизни все было именно так. Я исправляюсь.

Валерий С

А зачем исправлять такую автономную боевую единицу ? Чего плохого в том, что все сама умеешь и можешь ?

Татьяна Крутова

мы заговорили о вере. Для меня это очень серьезно. Надо уметь благодарить бога, за то что мы имеем

Дария Неглиженская

гордыня

Валерий С

неправильно выразился, имелось ввиду средства борьбы, чем боретесь, или методы, как боретесь ?

Дария Неглиженская

слежу за поступками,делами-фильтрую,осмысливаю...

Валерий С

Спасибо за комментарии. Удачи в борьбе )

Людмила

Все мои.

Валерий С

Внутреннюю политику развивайте, а то эти семеро перессорятся и дальше начнется маленькая война с использованием ОМП

Ксения Золотарёва

гордыня

Валерий С

не знаю как в остальном, а стремление к идеалу с такой спутницей беспредельно и остановиться просто невозможно ... 😐

Ким Чен Ыр

Гордыня

Валерий С

Выбирают редко, но всё таки выбирают и другие такой порок. Говорят, что люцифер тоже такой выбрал ...

Lelouch Lamperouge

восьмой

Валерий С

Спрос рождает предложение, семь быстро разобрали ... значит восьмой, куда денешься

Светлана

Я идеал

Светлана

Нет, правда не могу назвать"какой". Или грешна, как все, или идеал...

Валерий С

Я против ничего не могу сказать 😉

Светлана

Спасибо. Спорить с женщиной - последнее дело...