Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

От чего зависит карма на сайте?

−1
Ответы
Сергей Хрулёв

Я думаю от времени. Месяц проходит - цифры меняются. 🤪Интересно. Я думаю, что слишком чувствительные найдут причины. Мне так всё равно, как может на меня влиять что-то несуществующее? Смешно😂🤟

Ма
Марина

Карма на сайте зависит, от ваших вопросов и ответов. Вот только до сих пор понять не могу, для чего она нужна. Может админы не доработали её?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Обычное измерение вашей комуникабельности, вас лайкают, значит нравится ответ)) И чем выше карма, тем вы интереснее))

Milky Way

от количества лайков вопросов и ответов и количества комментариев

Надежда Сумкина

От количества аур положительных, либо отрицательно заряденных

Vladimir Afanasiev

Карма на сайте зависит от количества пива рядом с клавиатурой.

от этого зависит время до выруба вас или компа

Vladimir Afanasiev

Не могу, Татьяна Форевер ! Пока не сварится холодец, не имею права "вырубаться" ! Вы готовите холодец на Новый год ?

Vladimir Afanasiev

Ещё оливье, ещё костица, ещё плацынды с творогом , вишней и тыквой. Ещё блины с мясом и рыбой, карп в сметане. Хватит. Икру ни черную ни красную не признаю. 🍾

да разгуляево ноя красную люблю

Vladimir Afanasiev

Так ведь можно себе позволить и красную, но нет уверенности, что она натуральная, с Камчатки ((( Черную уже у нас в Приднестровье производят - есть осетровые рыбопитомники, а вот красную ...

Adeptus Vaasc

А она важна те? Я вот про свою не вкурсе даже, есть ли она вапче?

Го
Города

Фин знает сам не понял что за карма и для чего она?

Маргарита Злющая (77Мск)

От количества поклонников и недоброжелателей!

но есть очки набирания от других действий

Маргарита Злющая (77Мск)

А... Ьочно. Еще от количества ответов и комментариев.

🇷🇺Anna😊

Здесь подробно описано про карму sprashivalka.com/help

Та
Татьяна

От вашей активности: вопросы, ответы, лайки.

Юрий Никулыч

Мне кажется, это вопросы, что мы игнорируем.

Василь Битюг

От того, в какую сторону съехали мозги.

Валерий Дементьев

наверное,от количества комментариев

Владимир Ревазов

Я думаю от того, как часто отвечаешь.

Aлексей Schewzenko

от количества пропущенных матерков

Виноградова Марина

те же лайки,только иначе называются

Александр Рузметов

От комментариев, ответов. вопросов

От хорошего поведения в жизни

Ла
Лариса

Мне тоже интересно что это?