Виктория)

Почему люди осуждающие других за что бы там нибыло... зачастую ведут себя с этими же людьми именно так как по собственному мнению никогда другой человек вести себя не должен??? Неужели так сложно следить за сабой? Это же гораздо полезнее!!!

Ответы · страница 2
Александр Переверзев

Люди чаще всего видят чужие недостатки!! Есть пословица: - В чужом глазу соринку вижу, ав своём бревна не замечают!!!

Ринат Сабиров

"В чужом глазу соринки видим, в своем бревна не замечаем"...это люди такие! Так что с этим нам всем жить придется!

Виктория)

Думаю мы все такие

Марина

потому то что тебе не нравится в другом человеке, зеркальное отражение того, что ты не принимаешь в себе

Виктория)

Ну да

Тё
Тёма

Есть одна мудрая русская пословица - в чужом глазу заметим мы соринку,в своем не замечаем и бревна!)

Оксана Шик

Совершенно согласна!правду говорят:в своем глазу бревна не видно,,а в чужом сторонку замечаешь

Сергей Наюк

Не вдавайтесь в дебри философии и психологии - просто живите и радуйтесь каждой минуте жизни!!!

Виктория)

Вы правы

Виктория)

))))

Маша

власть над человеком , слюни бегут от этого .... надо научиться просеивать людей сквозь сито )))

Виктория)

Вау

Любовь Орлова

Полезнее, но очень сложно) а человек за частую избегает сложностей, проще кого-то осудить)

Витя Дистер

вы правы в любой конфликтной ситуации не надо искать виноватых подумай в чём ты не прав

Виктория)

Вы уверенны что это в тему?

Виктория)

Хорошо

Riv@res

Потому что, осуждая других, человек таким образом получает себе их осужденные качества

Евгений Николаев

Есть поговорка из Библии: "В чужом глазу соринку видишь, а в своём бревна не замечаешь".

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Просто человек замечает в первую очередь в другом то, что ему наиболее знакомо в себе.

Виктория)

Возможно

Александр Николаев

привет я думаю каждый сам думать как хочет мы не в праве осуждать у каждова своя жизнь

Суетолог

есть одно но,никто никому ничего не должен и уж тем более не обязан,родители не в счёт

..

Нет, в чужом белье гораздо интереснее копаться, чем в своём, поэтому так себя и ведут

Дмитрий Лынев

А может они хотят чтобы ты себя со стороны увидела? Не возникала такая мысль?😉

Виктория)

Я так не делаю

Дмитрий Лынев

Ты пишешь что тебя за это осуждают

Дмитрий Лынев

А раз осуждают значит делаешь

Виктория)

Ок

Дмитрий Лынев

Как мы быстро нашли истину

Виктория)

Ну

Bob Cavallero

надо быт проще не усложнять жизнь начиная с себя а на остальных можно наплевать

Алексей Юсупов

за собой удобней следить через окружение - весь мир наше зеркало - это очевидно.

Виктория)

Может быть вы и правы

Сергей Булкин

Не знаю как другие но я стараюсь общаться так как хочу чтобы общались со мной.

Филосыч

человек часто осуждает то, с чем сам борется в себе и не до конца разобрался