А!
Альк !!

москва рулит !!!питер рулит!!!а оренбург на заднем сиденье пьет шампанское и говорит куда рулить !!!

Ответы
Сергей Шахов

москву и питер нужно стереть с лица земли,зае ............... , тянут с простого роботяги все что можно и загоняют в долги пожизни со своими банкоми х.......... .

Сергей Шалаев

Рулят те кто у власти ! Куда бедному крестьянину дееваться !!!!!!!!!!!

А!
Альк !!

мы тоже рулить можем если захотим !!смотря кем

Марина Шевченко

А почему Оренбург, по моему америкосы говорят куда рулить.

А!
Альк !!

скоро дорулятся им в этом году пиз придет им надо долг 14млрд доларов отдать так как станок по печатке доларов истекает срок у него им надо его вернуть !единственый их выход устоновить мировой контроль с помощью войны !!!что они и начали делать !!!а вот россию им подмять наврятли удасться !!!у нас вооружение лучше и разведка

Марина Шевченко

Вы о каком вооружении говорите, посмотрите-армии почти нет, границы почти открыты, да они возьмут за один раз.

Андрей Красилов

а у нас говорят-пригнись москва,сибирь гуляет...

А!
Альк !!

одеса мама бергиев папа а по панятиям всем кресный оренбург !песня у нас такая есть

Павел Заика

только у меня фирменная майка алькатрасс, 😄

Лёха Викторыч

Южно-Сахалинск всем говорит куда надо))))

Роман Матвеев

согласен привет Оренбургу я там служил

Лариса Алёшина

вперед!!!!!!!!! только вперед!!!!!!!!!

Наиля Габдрахимова

а Челнам по фиг, они отдыхают)))

Сергей Любимов

но его как обычно не слушают

Анна Токарь

Не, это говорит Челябинск)))

Ольга Каутер

а Екатеринбург куды дели?

Елена Онуфриева

очень выгодная позиция)

Елена Онуфриева

)))) замужем))))замуж хотел предложить?))))

А!
Альк !!

нет !просто чтоб знать как с тобой общатся !!стоит проявлять симпатию или безполезно

Елена Онуфриева

)))да и так смысла нет))) мы все из разных городов и даже стран)))

А!
Альк !!

все да не все !!)))но все равно высказать симпатию и получить положительный ответ тоже приятно)))

В*
Величество ***

не верю.. Одесса мама...)))

Леди В Пледе

не оренбург,а Кострома

Владимир Нетсев

Нет им тагил рулит.

А!
Альк !!

тагиииииллллл!!!!!!))))))тоже норм город !тоже бандюг много )))

М&
Марина "@"

и это правильно!

Ирина Лаврентьева

И самара тоже

А!
Альк !!

ты ж дочка наша !!!там в багажнике посмотри саратов засратов не задохнулся

Михайловна

в Одессу! 🙂

Анастасия

НЕЗНАЮ