Надежда Быкова

Вас тоже преследуют сначала похудей, затем брось курить, накачай себе грудь ,а в нагрузку овощерезку, вот оно мне надо?

Ответы · страница 3
Katya Hyrbu

ne ne nado cajdaia jenshina krasiva takaia kakaia ana eshti i esli mujcino gavarit vam ati slava ato znacit shto on neuverin v sebia

Екатерина Бортунова

У них проблемы, вот и нагружают всех. Не обращайте внимания. Мы идеальны.

Светлана Смирнова

Видимо самые больные темы в нашем обществе,на которых можно заработать

Светлана Смирнова

Главно,что до сих пор находятся люди,которые верят во все это

Надежда Быкова

Заканчивай с этим делом с праздником

Светлана Смирнова

Тебя тоже с великим праздником-днем победы

ОК
Олег Краснояров

найди СВОЕГО человека по жизни,до этого у тебя не было такого человека!

Из
Издалека

Толстейте, курите, уменьшайте сис ьки и режьте овощи ножом, кто мешает?

Анна Киселева

нам точно не надо, а вот тем у кого ни того ни другого, может быть и надо

Галина Ясная

Достала эта реклама.............
С праздником вас,днем Великой Победы! 🌹

Wladimir Ahxmeteli

Да, кому это надо? Никому не надо! Кому это нужно? Никому не нужно! 😉 🙂

Наташа Ковыляева

я пытаюсь найти связь между всем этим!!!!!!!!!!!!!ни хрена не получается

Анара Бельгубаева

неа, оно никому не надо, если вы себя чувствуете и так хорошо !!!!!!!!!!!

Сергей Логинов

а вот как скачать грудь? и беру тогда овощерезку без разговоров

Надежда Быкова

Это вот к ним вопрос кто меня преследует

Сергей Логинов

о,боже,кто вас преследует,может обратиться в полицию?

Татьяна Николаев Конюхова

Всё правильно... живи своим умом. Не позволяй себя зомбировать.

Людмила Володина

меня нет пошла на фитнес ем меньше -худею овоща прежу ножичком

Александр Никулин

Посмотри на маму с папой, на сестру с братом....Выводы на лицо....

Сергей Кожин

НЕ я всех преследователей шлю на и в, здоровым помирать скучно

(((=

😄 нет преследований , но кухня полностью автоматизирована ....)

(((=

Надежда , и Вас с Днём Победы !)) 🍷 🌹 🌹 🌹

Leksasha M

ВО И Я СКАЗАЛ=ПОСТРОИЛИСЬ И БОЛЬШИМИ ШАГАМИ ПОШЛИ ВСЕ НА ХРЕН!

Гузалия Задорная

От овощерезки отказываться не надо, в хозяйстве пригодится...

Гузалия Задорная

Ну какую нибудь рекламу надо же распространять

Гузалия Задорная

Вот бы курорты рекламировали, да красочно...

Гузалия Задорная

Не курю, не хочу худеть, не хочу менять себя, хочу на море...........

Гузалия Задорная

У кого там мысли обычно совпадают... 😄 😉

Валентина Гребенщикова

Вот от овощерезки не откажусь. Салатики красивые получаются.

Ирина Алимова

Им же (рекламодателям)тоже надо чем-то зарабатывать на хлеб.

Ирина Алимова

Не обращайте внимания.Ваше жизнь и Вам решать.