Станислав Васильков

Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса. Это правда? не забудь мне вопрос ))

Ответы
Татьяна Шилкина

Я от тебя первый раз это слышу. А в какой области я там записана?

Татьяна Шилкина

И ты ответь: Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса. Это правда? не забудь мне вопрос 🙂

Лариса Полихрониди

ага. В книге Рекордов на 259 страницы ьретья строчка справа

Ванек Ширяев

да где-то слышал об этом... твоя любимая комедия?

Leon-Chik Night-Wolf

незнаю возможно

Leon-Chik Night-Wolf

И ты мне ответь: Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса. Это правда? не забудь мне вопрос ))

Ольга Сергеевна

нет неправда

Ольга Сергеевна

И ты мне ответь: Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса. Это правда? не забудь мне вопрос ))

L=
Lena =*

да)) на 90 стр.

L=
Lena =*

И ты мне ответь: Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса. Это правда? не забудь мне вопрос ))

Алексей Кочетов

да правда

Алексей Кочетов

И ты ответь: Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса. Это правда? не забудь мне вопрос 🙂

Татьяна Жаботинская

правда

Elena Solovjeva

да

Ренат Салихов

100% нет

Ренат Салихов

И ты ответь: Ты вроде есть в книге рекордов Гиннеса. Это правда? не забудь мне вопрос 🙂