Николай Климов

такой был интересный сайт . а сейчас ? без бутылки сразу и не поймешь !

Ответы
Евгений Семенихин

Для улучшения сайта и чтобы не путались предлогаю вести малые групы для рбсуждкнмя и хорошие мысли ыыводить на оьщее

Елена Бажан

Вот может это и есть объяснение, что лучших, за кем можно было бы пойти, как за вожаками, уже нет? И осталась массовка, которая мечется и не знает, как и куда себя применить. И живёт по накатанной.

Евгений Семенихин

Тайное правительство всем рулит

Елена Бажан

Опять получается, что они (или оно, или овно) - молодцы ! И никакая сила не может уже противостоять этому процессу.

Елена Бажан

Сказали, как в анекдоте 😉: ожидается понижение температуры, дожди и грозы. Но на всё воля Божья ! 😂

Евгений Семенихин

Главней всего пагодав доме , а стольное все решается с помощью зонта😇

Елена

Вот вот! Угробили потрясающий сайт! Теперь еще какие то словечки добавили под вопросом. Нафига спрашивается.

Елена

🤝

Елена Бажан

Ниче-ниче, потихоньку и без бутылки стало понятно и, как будто, удобно, что уже и не помню, что было раньше. 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сколько можно жалеть о шкуре неубитого медведя.. что ни вопрос, то плакают об изменениях сайта

Николай Климов

значит нас много ? а где же демократия . где мнение большинства ?

На
Надюшечкин

Это точно, здесь такие скучные вопросы пишут некоторые... Да

Николай Климов

за то злободневные сразу удаляются .

Василий Сычёв

Не знаю . Я уже привык . Нормуль . Всё очень просто и доступно

Ир
Ирина

Так в чем дело.... купи бутылку и разберись. Делов то.....😆👍

Татьяна

все поймешь, просто многие функции убрали, привыкните

Татьяна

☺️

Александр Савич

Старая банальная истина - когда теряем , тогда ценим!

Николай Климов

зато цензуре проще работать стало .

Александр Савич

Дак это основная цель сверх бдительного, будь он неладен!

Николай Климов

вот вот . интересные и злободневные вопросы удаляют а хренатень поощряют .

Галина Мамаева

Сайт стал интереснее, оставь бутылку и разберись!😁

Галина Мамаева

Мерси!😁

Олег Пролыгин

Ну за язык не тянули..наливай,разбираться будем.

Просто Александр

В другое время зайди. По вечерам здесь ужасно.

Федор

Время кончилось поздняк метаться.. а я буду....

Angel Ok

эээээээ, ты там не спейся, пока разбираешься

Ольга

Ну что вы все ноете?) сейчас гораздо лучше!

Николай Климов

не будьте такой злой ? ваше негативное отношение к людям возвращается к вам бумерангом . Я не ною . я критикую . а это разные вещи .

Админ

Бухнем и разберёмся! Главное желание

~L
~Eva Lansca~

Так кто препятствует взять бутылку?!

~L
~Eva Lansca~

Так вы видели как евреи делают ? По WhatsApp видео разговор . Каждый у себя на кухне , наливает, закусывает , болтают через чат .

Николай Климов

надо попробовать ! а что ? на гостях секономлю . и после них посуду мыть не надо .😀

~L
~Eva Lansca~

Я тоже во время карантина так делаю .

Фрау Марта

Может все дело как раз в бутылке

Марина

Согласна. И реклама лезет, ужас

Нелли

Без бутылки как раз поймёшь)))

Николай Климов

привыкать надо . а раньше проще было .

Нелли

Раньше не знаю. Я тут как раз день пятый. Сайт как раз обновился