Ve
Veseliy

Народ, прошу серьезно отнестись к данному. Статья 12, п.5 Налогового Кодекса. Почитайте, и дайте оценку.

Ответы
Наталья Кухаренко

а что не так?...НК устанавливает и отменяет налоги....например, был ЕСН... он отменен... т.е. налоги не могут быть установлены вне рамках НК РФ

Ve
Veseliy

Да как вы не поймете, к этому пункту нет вообще комментариев, поправок. Т.е., он отменяет все налоги. И все, что принимается, сразу отменяется. Остаются только в редакции. И именно ст. 3, п. 7 дает урегулирование о неустранимости сомнений.))) Это реальная бомба, если правильно применить. Именно этим я и занимаюсь в данный момент. Народ у нас в РФ реально быдло. Процентов 5 всего, кто читает законы. Могут только ныть, что хреново живем. А законы почитать слабо.

Наталья Кухаренко

о..да...относительно и довольно близко знакома с работой налоговой...и видела, как могут раскатать особо пытливых налогоплательщиков... не забывайте законы они работают в обе стороны....и вы в серьез считаете, что НК устанавливая налоги...тут же их отменяет...

Ve
Veseliy

Уже убедился...))) И вы знаете, работает, если грамотно подойти. Сейчас мне налоговая должна почти 8 млн. И суд на моей стороне.

Ve
Veseliy

😉 надо знать свои права.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да уж,кто то не хило лопухнклся))))

Ve
Veseliy

🤝 👍

Владимир

читай

Ve
Veseliy

Я читал, и у меня есть своя оценка. А вам слабо прочитать? Это и вас касается.