Владимир Гринёв

я вас не очень обеспокою.если задам вопрос------именно в такой форме нужно спрашивать,тогда никто никогда не нахамит

Ответы
Анатолий Мюллер

Именно в такой форме мне задавал один и тот же вопрос хитрожопый бич, прежде чем попросить денег на "пойло".Он у нас постоянно трётся перед входом в центральный рынок и я часто с ним сталкивался. Когда он в очередной раз подкатил ко мне со своей удивительно однообразной просьбой, я показал ему кулак и он отвалил. Запомнил меня наверное и теперь не подходит.

Ол
Ольга

Если бы люди заходили лично к вам на страницу и задавали вопрос только вам, тогда конечно они должны были бы спросить вас разрешения задать вам вопрос....но это игра и люди вправе задавать вопросы в любой форме)))) да и вы сами не очень вежливо отвечаете на вопросы....если вас что-то не устраивает ,то просто пропустите вопрос

Владимир Гринёв

да,да,а то упадёт ненароком,крепче держи

Ма
Марина

Справимся, не переживайте)

Ол
Ольга

Спасибо,Марина)))🌹🌷🌹

Надежда Максимова

Простите, ради бога, но если вас это не слишком обеспокоит, мне хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вежливой формы вопроса. Будьте любезны, если не затруднит, ответьте пожалуйста. Ваше мнение очень важно для меня. 😊

Владимир Гринёв

какой вопрос,леди желает услышать вашими ушами?

Надежда Максимова

Уже сбиваетесь с ритма. "Вашими ушами" звучит неуместно. Надо было так: "Какой вопрос леди желает услышать от смиренного пилигрима?" (Последнее слово можно варьировать. Тут уж ваша фантазия.

Надежда Максимова

В такой вежливости перебора не бывает. Мы ж соревновались, кто кого перевежливит. Не?

Надежда Максимова

😊 Удачи в ваших начинаниях

Алексей Пигулевский

Извините, если Вас это не побеспокоит,и в тоже время не затруднит, не будете ли вы так любезны оказать мне любезность в оказании любезности.... Как-то так ещё лучше... Ошарашивает... )))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я бы в этот момент густо выматерился, - но не в Спрашке, а внутренним голосом. Чего и требовалось достичь...

Наталья Габерт

Да,ВЫ правы-было бы здорово!!! А то столько всякой "шушары" пишет похабщину...жаль,что модератор - читая всё,не фильтрует и не убирает эту пошлятину!!!

Владимир Гринёв

так это здесь и нужно,ненужно нам мозгов

Анжела Мартиросян

А знаете мне кажется что хамят неуверенные в себе люди которые в жизни вообще тихони а здесь же им ничего не грозит вот они и высказываются

Светлана Загудай

Ерунда все люди спрашивают как могут как воспитанны как заложила природа им а ответ должен быть честным я так понимаю иначе быть не может

Anna

Да.И поклониться в пол.Шуууутка.Задавайте вопрос в той форме, в какой хотите.Поверьте....кто захочет нахамить, все равно нахамит вам.

Anna

Потому что люди сейчас многие не адекватны.Таким я вообще ничего не доказываю никогда.Я часто уже чуть ли не по первым буквам вижу эмоциональное состояние человека.

Anna

Не знаю.Просто чувствую.Это на уровне подсознания.

Владимир Гринёв

у нас с вами одинаковые ощущения

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да пошел ты,с твоей гейской учтивости... /извини,просто пошутился,показать что для хамов,нет значения форма обращения/

Владимир Гринёв

Тачо,мы с тобой умные мужики,я то ладно,не позволь им из тебя дурака сделать

😀 да пусть живут...а тут и интересные люди встречаються,лучше мне,чем играть в танки примерное😀

Владимир Гринёв

Тачо,нет не обольщайся.здесь дурость и тупость правят балом,уж поверь

вот с вами нормально поболтали,а я через пол часа пойду "по делам",а как сказал,електронных игрь не увлекают,они мне кажаться тупее

иногда приходиться ждать какоето время,а по тв сейчась ничего нету...

Вера Кудрявцева

Даже если ВЫ БУДЕТЕ БЕЗУПРЕЧНО ВЕЖЛИВЫ,Я НЕ СМОГУ СПРОГНОЗИРОВАТЬ РЕАКЦИЮ ЧЕЛОВЕКА К КОТОРОМУ ВЫ ОБРАТИЛИСЬ,ПСИХОЛОГИЯ...

Тигр Очень Ласковый.

ни когда не воспринимаю вопросы на Спрашке именно и конкретно адресованные мне. Люди просто задают вопрос, а мы отвечаем.

Катерина Иванова

))Думаю не нахамят,если вы действительно хотите узнать о наболевшем?Ответят,по делятся искренне,кто это уже пережил.

Кеньжеш Амирова

обязательно .нужно добавить- уважаемый( ая) и тогда точно. И исключить обращение- Женщина. вы здесь не стояли. Фу бяка

Владимир Гринёв

странное суждение,хотя да,это присуще только РУССКИМ

Дженни

хам не руководствуется Вашим воспитанием и формами вопроса) , хаму все равно, он руководствуется своей сущностью))

Та
Тамара

...специально обученные переступят через преамбулу и не откажут себе в удовольствии... поделитесь наблюдениями????

Елена

И "разрешите ответить", или "не сочтите мой ответ за упрек" , или "моя скромная персона полсгает, что" ...)))

Ludmilla Nold

Ой ли? Хамам закон не писан.😀 Помоему на такое обращение, у них прям как у быка красная тряпица.😉

Любовь Григорьева

😉нахамить могут всегда... мне вчера нахамили даже неожиданно так ((( хотя начиналось все нормально...

Владимир Гринёв

Люба,я иногда срываюсь.читая тутошние вопросы

Любовь Григорьева

я просто мимо прохожу.......пустые никчемные ..вопросы бывают

Любовь Григорьева

значит, по жизни вы не проходите мимо.....а это иногда тяжело..поверьте

Владимир Гринёв

не люблю шаблонности и не иду по колее

Любовь Григорьева

СМЫЧОК И СТРУНЫ
Какой тяжелый, темный бред!
Как эти выси мутно-лунны!
Касаться скрипки столько лет
И не узнать при свете струны!

Кому ж нас надо? Кто зажег
Два желтых лика, два унылых...
И вдруг почувствовал смычок,
Что кто-то взял и кто-то слил их.

«О, как давно! Сквозь эту тьму
Скажи одно: ты та ли, та ли?»
И струны ластились к нему,
Звеня, но, ластясь, трепетали.

«Не правда ль, больше никогда
Мы не расстанемся? довольно?..»
И скрипка отвечала «да»,
Но сердцу скрипки было больно.

Смычок все понял, он затих,
А в скрипке эхо все держалось...
И было мукою для них,
Что людям музыкой казалось.

Но человек не погасил
До утра свеч... И струны пели...
Лишь солнце их нашло без сил
На черном бархате постели. я Вам стих хорший вышлю.....

Елена Самборская

...а зачем хамить?если что-то не устраивает,можно либо пропустить вопрос,либо уйи на другой сайт

Наталья

ВЫ ТАКОГО ХОРОШЕГО МНЕНИЯ О ЛЮДЯХ,)))) НАХАМИТЬ МОГУТ ДАЖЕ ТОГДА,КОГДА ВЫ ВООБЩЕ МОЛЧИТЕ)))