Ann

Высшее образование дистанционно, от него какой то смысл есть, работодатели его всерьез воспринимают вообще?

Ответы · страница 2
Андрей Богатырёв

Дистанционно, либо заочно, думаю смысл есть. если курс обучения пройден реально. работодатели не должны сомневаться.(есть испытательный срок наконец)

Александр Ли

Разницы нет какое оно. Дистанционно или нет. Все зависит от студента. Иногда очники как зашли так и вышли. ))) Поэтому и смотрят на стаж и опыт работы.

Геннадий Москвин

Образование любое даёт больше уверенности в жизни,а высшее ещё и опыт, и кругозор,и многое другое ,но им нужно правильно пользоваться.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Блин ... Итак почти все вакансии только с опытом работы ) А что : сейчас дипломы государственного образца выдают с таким образованием ?

[[

Не знаю тогда . Это к работодателям .В дипломе будет написано, что обучалась заочно

Ann

Не пишут нигде там, только в листе с отметками, который работодателю явно не нужен

Slava Antonov

Воспринимают не вид образования, а рабочую практику. В любом случае есть только самообразование. А дипломы никто толком и не смотрит

Сергей Siemens

работодателю не интересно ни какое образование твое а опыт работы которое ты можешь получить по напровлению от учебного заведения

Сергей Siemens

зачем вам вообще это образование?

Ann

А зачем вообще образование?

Сергей Siemens

если вы думаете о смене должностной обязаности

Ann

Не думаю, но в жизни разное бывает

Сергей Siemens

а вы гроб себе купили? в жизни разное бывает

Евгений Волков

есть правила брать людей с вышкой. Вот и берут. А уж как воспринимают это время покажет. Если работяга умный это увидят а нет уволят.

Елена

Некоторым работодателям нужно только наличие у вас диплома о высшем образовании. А каким образом вы его получили не интересно.

Ann

Ну вот интервью про нормальных

Милош Йованович

образование характеризует человека........если работодатель это не понимает не ходите к нему.это тот ,кто живет "на два процента"

Сергей Тышкевич

конечно вышка это хорошо но богатейшие люди большее количество их гнне имеют вышки а милионы имеют и тут надо делать выводы

Тетяна

В дипломе не указывается учились ли вы очно, заочно, вечерне или дистанционно. Так что работодатель об этом знать не может.

Seb T

Смысл есть во всем. И дистанционно можно получить хорошие знания. А хорошего работодателя интересуют Ваши знания и умения

Dr. Шаспройдет

70 % знаний или даже 80 %-это самообразование, в большинстве случаев. Опыт приходит со временем. А работодателю корешок нужен.

Владимир Силантьев

Любое образование очное или дистанционно повышает интеллектуальный уровень, работодатели в основном смотрят на корочки

Андрей Цехмистро

Высшее образование это средство против лени, таланты выдаются по заслугам твоим. Так что учись не учись, умнее не станешь

Ann

Это вот как?))) то есть детей в школу можно не отдавать?))

Говорят Я Хороший

Если у пока есть желание увидимся, то смысл еще есть. Если с образование у него не очень,то лично я никакого смысла не вижу

Neptun Sergeevich

им плевать на него , с высшим образованием и не с одним , баранов пруд пруди , они никому не нужны , это не показатель вообще

Алексей О.

Слава богу, работодатель более интересуется реальными знаниями, т.е. опытом или на худой конец способностью обучаться.

Владимир Годовников

Работодателям пох на образование если пахать за бейсплатно. Так что образование это способ вымутить зарплату поболее

Алексей

у меня было нечто подобное хотели поставить начальником а образование гпту пришлось срочно учится но я учился заочно

Алексей

да чесно говоря тоже не очем я по диплому психолог но ничего не знаю