Ann

Высшее образование дистанционно, от него какой то смысл есть, работодатели его всерьез воспринимают вообще?

Ответы · страница 4
Михаил

не все кидаются дипломами. Сын с вышкой, так еще смотрели какой ВУЗ, у него госпредприятие.

Ann

Я тоже в гос работаю, но важно наличие и навыки по работе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я недавно столкнулся с сюжетом: госмедучреждение не только пристально изучало дипломы и прочие документы кандидата на работу, но и вознамерилось проверить их на подлинность

Ann

Ну это медицина, так и должно быть

Суть в том, что на гос. работе это так везде, в т.ч. и в медицине. А вот я сейчас - на частной фирме, и у нас кадровики вообще не интересуются образованием

Ann

Ну я в гос. Тут главное наличие и как человек работает, неважно, что за диплом

Crazy Snowman

Тут больше от возраста зависит и от того, какое образование, чем от способа его получения

Анна Николаева

Работодатель воспринимает знания и умения. А вот как ты их приобрел никому не интересно

Кротишко Кротовский

Тоже образование просто экзамены сдаются дистанционно, в отличии от бесмысленного егэ

$$
$$$Малой$$$ $$

Ну думаю что да так как будет соответственно подтверждение учебы.Но я отучился бы очно

Ann

Ну у вас времени масса? Можете в данный момент учиться очно? Я вот нет

Ann

Ну вот у меня и на заочно нет времени

Алексей Сергеевич

Работодатель определяет после собеседования какой вы специалист и в процессе работы .

Почтальон

Конечно... В образовании всегда есть смысл, а очное или дистанционное это не важно)))

Василий Масловский

Да если прилагаются мозги! У меня мозги без бумажки и это тормозило несколько раз.

Петр Туманов

если ты программер я думаю не критично. все равно на собеседовании проверят иначе

Владимир Зинатов

Я в данном вопросе не советчик.Но как работодатель отдал бы предпочтение очнику.

Алёна Ворнова

Такое же образование как и все остальные. Ведь главное не в бумажке , а в голове!!!

Юлия

Живём в виртуальном мире, не удивительно. Только что откладётся в вашей голове.

Андрей Юртаев

Если работать начальником или директором без высшего образования не обойтись

Андрей Юртаев

Какой человек получив высшее образование пойдёт работать дворником?

Ann

Да если некуда, то пойдёт и дворником и продавцом и поломойкой

Андрей Юртаев

Я пока ещё ни где не видел дворника с высшим образованием 😂

Ann

Так вы просто не общались с дворниками) высшее образование на лбу не написано

Андрей Юртаев

Про дворника это прообразно, а так можно взять кого хотите

Victor Arthur Stratfeald

Диплом то всё равно вуза будет . Там не будет написано дистанционно обучался .

Victor Arthur Stratfeald

дело же не в этом . А том будешь ты его использовать или нет . Тоже самое что получить образование врача и уйти работать в магазин .

Ann

Ну в будущем может и стала бв

Victor Arthur Stratfeald

ладно . Моё мнение простое , любое образование полезно , если его использовать

Ann

Ну менять организацию я не хочу, так что незнаю

Ann

Ну так лучше в городе я у нас вряд ли найду просто

На собеседование прийдешь , проверим ! Чему вы там дистанционно обучились !))))

Ann

Ну никто это проверять не будет

Владимир Толошный

От образования смысл всегда есть ,а работодателей я не воспринимаю всерьез.

Денис Князь

Связи нужны.тогда и работа будет хорошая. А одной бумажкой сыт не будешь😉

Галина Меринова

есть конечно.. даже троечник - дистанционщик в разы развитей отличника со ш

Галина Меринова

отличника с школьным аттестатом

Виктор Калинин

Чем соловей отличается от воробья: один закончил ВУЗ очно, второй - заочно

Виктор Калинин

Так и принимают работодатели. Как человек учился - очно или заочно...

Ann

Глупость если честно) вот очно или заочно им чаще всего не так важно

Дмитрий Николаев

да, его воспринимают как очное обучение
по крайней мере мне так сказали-_-