Елена

В моих глазах больше не тонут корабли.... Это пройдет или уже навсегда?

Ответы
Игорь Кабанов

это ваш выбор....душа не стареет....поставьте приёмник на причале....ловите sos..

Игорь Кабанов

ваши проблемы -вам не спать... 😄 🌹

Анатолий Зайчик

Не говорите глупости.Посмотрел там ещё Титаник утонет.

Анатолий Зайчик

Изменил или разлюбил,это разные вещи. Скорее всего Ваш любимый из Сербии познакомился по интернету.

Елена

Дак сейчас все из интернета и русские и американцы... Итальянцы... Я с сербом два года знакома... Я знаю все , что вы скажите... Я не глупая... Но дома больше не могу... Не люблю я мужа... Простила и разлюбила. Меня работа держит. Давно бы уехала... Хоть в Сибирь к сестре...

Анатолий Зайчик

Лена,я не собираюсь ни ругать Вас ни отговаривать.Для начала прокатитесь просто в гости,что бы узнать к кому Вы собрались ехать.Нравы ,обычаи итд.В Сибирь всегда успеете.

Елена

Именно это я и хочу сделать... Но я ведь еще замужем... И как это сделать я не знаю...

Анатолий Зайчик

Очень просто,оформите визу и езжайте или по путёвке.