Vy
Vycheslav

Интересно, а здесь есть продавщицы, которые ко все пристают с вопросом-" Вам что то подсказать"?

Ответы
Та
Татьяна

У нас открыли новый магазин. Только появляешься на пороге, к тебе подбегает продавщица и водит тебя по магазину, предлагая товар. Спиртное у них в таком месте, что, когда туда зайдешь, не видно, что ты там делаешь. Так они заходят в закуток вместе с тобой и следят даже за твоим взглядом. Я прихожу туда только в том случае, если точно знаю, что буду брать.

Vy
Vycheslav

Ну это не совсем то. Ваш случай это искуство торговли, а я о том что когда спросишь они заявляют что не знают.

Л.
Л.и.л.и.я

Я в такой магазин перестала ходить ,хотя рядом с домом зоотовары . Ходят за мной и предлагают ,витамины ,глистагоны от блох ,вшей и тд.... 😒 Ещё и благотворительность . Прям как вспомню так передёргивает . Люблю сама зайти и взять что мне надо и уйти.

Vy
Vycheslav

А когда действительно надо их не дозавёшся

Инна

Есть наверное, ну так это же их работа. Наверное, от них требуют помогать покупателю не зависимо от его желания. Не одобряю, сама это терпеть не могу. Но просто спокойно всегда говорю: "Спасибо, я сама. Если что, спрошу" Все.

Vy
Vycheslav

👍👍👍

St

Ну епрст, на вас (покупателей) не угодишь 😁 Раньше завидовали, что за границами вежливые продавцы, улыбаются всем и на хрен не посылают. Теперь у нас каждому покупателю внимание))), и опять недовольны 😁

Вера Попова

иногда это напрягает,чаще чтоб не бегать по магазину я сама подхожу к продавцу или вернее мерчендайзеру и спрашиваю где мне найти мой товар или кассу,что тоже бывает трудно

Vy
Vycheslav

👍🤝😊

Ви
Виктор

насколько я знаю их заставляют к вам приставать . могут и премии лишить если они забудут это заклинани е сказать. на самом деле вы им нах не сдались

Ви
Виктор

насколько я знаю их заставляют к вам приставать . могут и премии лишить если они забудут это заклинани е сказать. на самом деле вы им нах не сдались

Наталья Демешина

Им здесь сидеть некогда...на рабочем месте всё время к покупателям приставать приходится...не выйти в интернет!😅😇😄

Vy
Vycheslav

Мне их тоже жалко!

Владимир Фомичев

Есть , бывает , что подходят , показывают свой товар , Ну а мы , чувствуя подвох и развод , стараемся не покупать .

Vy
Vycheslav

👍✌️

Владимир Фомичев

Реклама двигатель торговли . Но как нам кажется реклама теряет своё предназначение и превратилась в развод на деньги .

Vy
Vycheslav

👍✌️😊

Владимир Фомичев

Я уже не хожу по магазинам , посылаю свою жену , она присмотрит нужный товар , мне обязательно втюрят туфту за большие деньги .

Vy
Vycheslav

Также!

Остановите Вите Надо Выйти

Умиляюсь, когда молодой человек в винном магазине мне рассказывает, какая водка лучше )

Vy
Vycheslav

👍

Ша
Шальная🇷🇺

Подневольные люди, пожалеть нужно. И нужно знать волшебное слово, чтобы отстали.)

Es. Vik.

Чтоб дело мастера боялось он знает много страшных слов!))

Ша
Шальная🇷🇺

Ну не много, и не страшных.))

Es. Vik.

Не страшных?))) Ну это тебе так кажется))

Надежда Борисова

Есть продавцы.которые так и хотят.чтобы к ним обратились "Обращайтесь"😊

Vy
Vycheslav

Но многие просто так пристают

Надежда Борисова

Это сайт общения.видимо заложено здесь это

Светлана Агламазова

У нас в регламенте прописано,что эту фразу произносить нельзя

Vy
Vycheslav

Наконец то! А то так бесит, что сразу хочется из магазина уйти

Светлана Агламазова

Как варик- можно грозно рявкнуть-подскажите число пи до шестой степени)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Здесь есть НЕ продавщицы, которые подсказывают не спрашивая.

Vy
Vycheslav

Это точно!

Надежда Княжева

Так их к этому работодатель принуждает , спрашивать ....

Vy
Vycheslav

👍🤣

Надежда Княжева

Мозги надо включать , если надо , сама спрошу ....

Vy
Vycheslav

Вот только когда сам спрашиваешь, то частенько не могут ответить

Надежда Княжева

Угу ....могут гавкнуть ....

Vy
Vycheslav

👍

~L
~Eva Lansca~

Продавцы говорят то , что от них требует работодатель.

Майя💖

От этого зависит их зарплата. Сразу скажу-я не из них))

Vy
Vycheslav

Тогда почему не подсказывают когда надо

Майя💖

Просите помочь и не помогают?

Vy
Vycheslav

Их почти каждый вопрос ставит в тупик. Прдавцами должны работать професионалы, знать о товаре всё. Впрчем как и в любом деле

Майя💖

Ну так если не профессионали, не понимаю, зачем они предлагают свою помощь назойливо,?

Самая Счастливая)

ну такие были чаще когда только рынки открывались))

Скиталец

да и щас остались в магазинах с техникой для дома для семьи

Кейнард Спакофскиф

Это их работа.Не потей по этому поводу.

Мила Видная 🇷🇺

А для чего продавщицам это делать, не понятно🤔🙄

Бегущая По Волнам

Большинство продавцов у нас имеет кличку тупики.

Vy
Vycheslav

Блин все эксперты, а спроси что то конкретное всё пипец

Бегущая По Волнам

Особенно когда пришел за холодильником в 20 тыс, а тебе за 160 в кредит навязывают.

Vy
Vycheslav

👍🙁