*** Лали***

Как вы закаляите свои эмоции, Вы ими дережируете или они вами?

Ответы
Seline

РИСИ,Эмоции — это личное отношение, 🤘реакция человека на происходящие с ним события; они сопровождают все процессы жизнедеятельности человека и естественно если ими не научиться управлять,то можно потерять своё здоровье 😔

Seline

За что?)

Seline

Простите,я невольно наткнулась на нашего с вами общего друга😁🤦‍♀️Мир тесеннн

*** Лали***

Так я его не знаю, и даже не помню.Ты ревнуешь?

Seline

Ладно, главное здоровье!!!

Ведающий.

Эмоции это последствия нашего восприятия и мыслей. Научившись воспринимать мир таким, какой он есть, мы учимся управлять эмоциями.

Forever Alone

Стараюсь держать, но к сожалению не фседа это выходит! И вообще с восьмой мартой! 🍫😎🌹

Вячеслав Коршунов

Как можно чувства закалять? Нервы- да. Чувства можно контролировать

*** Лали***

Вы вообще про что? Я про эмоции.

Вячеслав Коршунов

Эмоции- это примитивные чувства. Поел- хорошо, это эмоция. Наступили на мозоль- больно, тоже. Что их воспитывать?
Если Вы имеете в виду эмоциональный разум (вроде так его назыают), то его воспитывают, образовывают, но не закаляют. Волю- таки да

*** Лали***

Хоспади дома учите детишек, это сайт по приколу.

Вячеслав Коршунов

Хамить не нужно. Где в вопросе смвйлики, если прикол?
Здесь разные люди ходят, не только тинейджеры.

Владимир Ляпин

Ужас! С международным днищем, жертва ЕГЭ! Учи язык.

Владимир Ляпин

Эх, ну дЕрЕжируй дальше нами! Поздравляю!

Анжела Никулина

Я- главный дирижер. Эмоции закалила жизнь.

Сергей К.

интересно..какие эмоции требую закалки..

Rima Kravcenko

выплёскиваются без предупреждения

*** Лали***

Хорошо, думала я единственная .

Миша Чернов

как можно дИрижировать эмоциями?

*** Лали***

Миша, это образное выражение.

Миша Чернов

ну и как - к примеру- ты их закаляешь?

Михаил Румянцев

Проверочное слово ...дИрИжёр...

*** Лали***

🖼думаете у меня нет помощи?

Михаил Румянцев

Даже не сомневаюсь - ЕСТЬ!

*** Лали***

Здесь можнл быть таким каким хочется.

Де
Дерсу

Не, я сразу в морду, если что...

Екатерина Курис

Не даю ими завладеть собой.

Андрей

я не эмоционален

Андрей

уже можно сказать очень пожилой

Андрей

имеет, стал не наглым, боюсь, что возможно тупею

*** Лали***

Это нестрашно,допустим, есть человек в моей жизни я его очень люблю. И мне не важно какой он, что с ним делает возраст, для меня он самый классный, но ,он меня отвергает и мне обидно.я хочу быть ему нужной .

Андрей

Я Вам вчера писал, что сменил профессию на довольно сложную. Вот и переживаю, смогу ли нормально работать. В молодости вообще не переживал.

Жека

Да конечно я ими

Жека

А вы?

Жека

Хорошо

Григорий

Не испытываю их

Дмитрий Каракозиди

Это мои эмоции.

Дмитрий Каракозиди

Они принадлежат мне, а не я им.

Раиса Бобкова

Всяко бывает...

Раиса Бобкова

Чаще они дережуруют...

Сергей Богатов

Пока они мной.

Андрей Катунькин

Просто живу....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

С переменным)