Алексей Тарасенко

— Дорогой, я решила сесть на диету. Теперь я буду есть только омаров, лопстеров и креветки. — А че так? Жри лучше сразу деньги!!! А какие смешные истории слышали Вы???

Ответы · страница 3
Олег Михайлович Зуев

Диета стройности для женщин: Завтрак съешь сама,Обед раздели с котом, Ужин отдай мужу .

Татьяна Ивченкова

Да каждый день по ТВ эту рекламу Мегафона с поеданием денег смотрю... куда уж смешнее)))

Дмитрий Солдатенко

Приятель был по фамилии Мудацкин. Решил взять фамилию жены. Стало не лучше- Трипутень!

Татьяна Реутова

раньше жена сносит трусы-ими еще можно машину помыть,а сейчас и очки протереть не чем

Stanislav Bukhman

чем больше женщина спит тем быстрее она худеет, не успела вовремя уснуть, обожралася.

Т Р

ой..ну можно капусту-салатик и подножный корм-благо дело к лету и гораздо бесплатнее

Юлия Юлия

села на диету,проснулась ночью попить воды ,очнулась когда котлету борщем запивала

Саят Егимбаев

Девочки, не парьтесь. По-настоящему толстая — это когда купила обруч, а он как раз!

Во
Вознесенская

Лопстеров)) Не слышала, видела. Обычно такое надо видеть. Когда слышишь - не смешно.

Махсат Мынкожа

как ты похудела? картошка,свекла,морковь. а ты жарила или варила? нет копала

**

Всё таки женитьба-слишком дорогая плата за бесплатно постираные носки!!)))

Надежда Еремина

Девочки плясали, пили, веселились, мальчики платили, злились, матерились.

Наталья Финютина

а я утром встала, собралась,иду на работу...открываю глаза б...ть проспала!

Ad
Adam

Это из КВН Камызяки. Мне ммешные постановки Федора Двинятина нравятся.

Юрий Чистяков

- Ты носила бы обувь, еслиб была без ног? - Нет - А чо лифчик тогда носишь?

Александр Пачков

А не говорила что сидит сразу на двух диетах а то одной не наедаеться:)

Фёдор Люкшин

Я, например в армии служил 20 лет, после этого даже в цирке не смешно.

Николаич

муж спрашивает у жены- что бы перекусить? она- провод от интернета

Евгения Загрунная

1) алгебра пригодится тебе в реальной жизни; 2) мы вместе навсегда

Евгения Загрунная