Настя Настя

моей дочке 4 года. Она делает опасные вещи. Вырывает руку, когда переходим дорогу. Во дворе любит на дорогу выбегать. Прятаться на улице, когда гуляем. Дома как-то на окно залезла и хотела его открыть. 4 этаж. Я сняла ее и все объяснила, а доча снова смеясь. И так почти во всем. Бардак в комнате устроит и не хочет прибираться. Капризничает и не слушается как будто не слышит. Наказываю ее, ставя в угол, но она оттуда убегает. Как бороться с таким плохим поведением. Отца у нас нет

Ответы
Анастасия Шишова

Это один из этапов взросления. Я САМ. Наказывать бесполезно. Просто надо всегда быть начеку и запастись терпением. Удачи вам)

Настя Настя

Предупреждала как то?)

Анастасия Шишова

Конечно. Но это впустую. Необходимость познать мир не остановить)

Настя Настя

Что например говорила?)

Анастасия Шишова

Не делай, а то накажу...

Настя Настя

По попе?

Оке Ания

Поощрением добиваться порядка. Стимулировать на добрые дела и примером стараться быть.

Настя Настя

Не наказывать?

Юрий Хор. (Молодой)

Трудный ребенок. Не знаю, я думаю, что только с возрастом поумнеет. Внимательней будьте.

Ra
Rassvet

С возрастом пройдеть.....нужно потерпеть))).....или методом пряника)))

1-Я Танковая Дивизия

Нудно не только ставить в угол, а дать понять почему это плохо.

1-Я Танковая Дивизия

Так если не водили, может стоит?

Настя Настя

Денег нет и времени

1-Я Танковая Дивизия

Печально.

Настя Настя

Шлепать?

1-Я Танковая Дивизия

Уже не знаю.

Владислав Гущенков

показать ей видео со сбитыми или выпавшими из окна людьми

Юрий Молотов

Без хорошего настоящего детского психолога не обойтись

Артём Дикарев

вниманием это недостаток внимания и авторитета

Ольга Лунина

воспитывать, воспитывать и еще раз воспитывать

Ольга Лунина

за такое нужно очень строго наказывать

Настя Настя

Как например

Ольга Лунина

вот именно так, по заднице... и никаких компьютеров, айпадов, плееров и прочих игрушек пока не осознает

Настя Настя

А вы как узнали про воровство?

Ольга Лунина

родители, у кого мы были в гостях, сказали, что у них пропала ценная вещь после того как мы там были...

Васенко Олег

Могла бы сразу написать ищу мужа и папу 😅

Александр Конев

заведите, может она исправится с отцом.

Хикмат Негматов

Вот что значит безотцовщина

Димитрий Чесноков

познакомится с мужиком

Минаков Игорь

подкупать никак иначе.