Из
Издалека

От сделанной гадости нервные клетки не только восстанавливаются, но и пребывают в экстазе?

Ответы
Светлана Белова

Инструкция к Жизни (выдавать при рождении)

- Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.

- Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.

- Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только ученики и Учителя на разных уровнях.

- Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.

- Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.

- Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, лучше, чем много ничего.

- Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там, которое опять будет казаться лучше, чем здесь.

- Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.

- Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.

- Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.

Из
Издалека

Ниасилил патамушта многабукаф

Дильшат Ломиев

Дочь-школьница говорит отцу:
— Пап, сегодня один парень сказал, что у меня отличный бампер, изумительные фары, прекрасная облицовка, и все это вместе вызывает у него непреодолимое желание заглянуть мне под капот. Что это значит?
— Скажи этому автолюбителю, что ты на дилерской гарантии. И если он попробует заглянуть под капот или сунуть щуп для проверки уровня масла, ему в ходовой шарниры вывернут и выхлопную развальцуют!

Константин Ра... Ду

Наверное это круто...Мысли вслух - дебилизация народа
Притча об отравленной воде
Однажды в одном городе все жители испили воды из колодца и сошли сума, только один правитель не пил из этого колодца. Но , когда он узнал, что все сошли сума. Взял и выпил с этого колодца...

Хрипков Александр

Не делай зла--вернется бумерангом, не плюй в колодец--будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-невернешь, не лги себе--со временем проверишь что ложью сам себя ты предаёшь.

Ю4
Юрий 49Rus

Она: — Вот скажи, почему если у парня было много девок, он — мачо, а если у девушки много парней — она блядь?
Он: — Понимаешь, если один ключ открывает много замков — это офигенный ключ! А если к одному замку подходят все ключи — то это хреновый замок!

Паха Старый

Зовете меня гадким?
Да! я готов на гадости!
Эх! я готов на гадости!
Ух! я готов на гадости!
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,
Но лишь бы все захапать
К своей великой радости,....ПЕСНЯ КАРАБАСА-БАРАБАСА

Из
Издалека

😄 не помню ее

Паха Старый

к/ф "Приключения Буратино"

Г.
Грес .

Если это действие делать с улыбкой и пожеланием всего наилучшего, чтобы только лежа в постели человек понимал свою беспросветную тупость, то в этом случае нервные клетки у него не восстановятся.

Евгений Де Нева Туркин

Тигра я честно говоря не уверен разве только с помощью какого нибудь специалиста из института Сербского, а если откровенно ГАДОСТЬ труднозабываемая ШТУКА её и захочешь не забудешь

Лора Герасимова

А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками наелась и напакостить стремлюсь.
Я людей пугаю ночью, обожаю крик и брань.
А я маленькая сволочь, а я маленькая дрянь.)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Недавно слушала лекцию одного психолога, где он сказал: женщина, как бы она не поступила и что бы не сказала, всегда права))) ну вот-с этот вопрос, только подтверждение)))

Александр Имяреков

Наукой не доказано! Хотя, споры идут и по сей день! Знаю одно, точно - гадость и есть гадость и никакими клетками (восстанавливающими или нет) не оправдать!

Неизвестно Неизвестно

Нервные клетки восстанавливаются от ярких позитивных эмоций, от радости. Некоторые люди получают это от гадости, а некоторые от бананов:)

Маша

Маленький Вовочка матюкнулся около мамы,которая чистила рыбу. Наверное,это единственный случай,когда человек получил леща карасём.

Александр

это не восстановление это наркотическое опьянение - не надолго, затем абстенция, потом зависимость и передоз, и смерть клетки!

Игорь В., Воронеж

Не-а, это происходит от сделанного доброго дела, а от сделанной гадости тоже, но в случае восстановления справедливости.

Вельзевул (Повелитель Мух)

Экстаз переходит в некроманию, она - в рак мозга, далее деградация, деменция,разложение и смерть. Такова цена гадостей.

Ирина Орлова

Потеряна совесть, нашедшего просьба оставить себе, мне без этой фигни и спать попроще и гадости делать приятнее...

Из
Издалека

Не тот смайлик. Хотела вот: 😆

Татьяна Филимонова

если эта гадость невелика, а тот, кому делаешь тот еще моральный урод - то да. от большой гадости удовольствия нет))

Единство Противоположностей

Это правомерно лишь для тех, для кого СОВЕСТЬ - это атавизм мышления, мешающий получать удовольствие от подлости

Разрешите Разрешить

но вот однажды приходит в гости подзатыльник и начинает с ним бороться - с экстазом- с огромным таким ЭКСТАЗОМ