Александра Борисова

что важнее семья или карьера?

Ответы · страница 3
Сергей Котов

Семья! И это не громкие слова юнца, а решение к которому в конце концов приходишь.

✈✈
✈✈✈

Сначала создать хотя бы основу для карьеры, потом же можно совмещать то и другое)

Марина Галашова

Это личный выбор каждого. Для меня была работа. Сейчас понимаю, что была неправа

Во
Володя

семья без условно....(если только хорошая...ведь отношения в семье разные бывают)

Алмас Капаров

это взаимосвязано, тем более зависит для кого важнее, для мужчины или женщины!

Елена Панова

Нахуй карьеру. Женщина должна детей рожать, мужа любить, а не о деньгах думать.

Ma
Masha

карьера, потому твоя семья от тебя никуда не уйдёт, а карьеру можно прос*ать!

Valeria

семья.... карьера не обнимет когда тоскливо и воды не подаст, когда болеешь...

Табуретыч

ну тк тебя оплодотворят,родишь детё и будешь сидеть дома.. чего плохого-то ?

Saya Sametova

Что хорошего от того что сидишь дома целыми днями. Так можно с ума сойти

Табуретыч

ну тогда не выходи замуж,не давайся чтобы тебя оплодотворяли.. строй карьеру и к годам 40 будешь тут всем ныть в жилетку.. на тему "почему я никому не нужна.."

Saya Sametova

Ну спасибо. Вот я не могу сделать выбор

Табуретыч

Ветреные связи отсей.

Табуретыч

не ложиcm под всякого встречного,жди предложения,а вот после загса уже можно.. либо поздно уже?

Табуретыч

ну вот,душа она одна,она блуда боится,сжигает он её.. свойство любви теряет она..

Сабыр Сыргабаев

Карьера - это сперва рост, потом спад(никчемность). А семья это ровная линия

Витя Глухих

Семья,но и карьеру тоже отпускать не надо,семью тоже кормить на что-то надо

Ольга Карцева

Семья- однозначно! Вообще, и то , и другое не плохо, только сочетать трудно.

Владислав -

что бы позаботиться о семье нужно что бы у тебя было всё хорошо с карьерой

Родион Boss

Семья всегда главные....так как в нормальной семье карьера поддерживается

Ivanov Alexander

так нельзя говорить ибо какая семья без денег? Без семьи счастья не будет

Альмира Альфировна

значить для вас вожнее карьера

Старик Ромуальдыч

Странно, что барышня задаёт вопрос, имеющий для женщины очевидный ответ.

Saya Sametova

В наше время полно феминисток

Старик Ромуальдыч

Феминизм - дань моде, шарлатанство и фикция. А те, кто, действительно, являются ярыми феминистками - активные лесбиянки, психически травмированные дамы.

Saya Sametova

А тогда откуда берутся бизнес леди?! Яркий пример премьер-министр Англии. По вашему она тоже психически травмированная?!

Старик Ромуальдыч

Маргарет Тэччер? Однозначно. Любой политик или простой человек, пропагандирующий теорию рассового, в нашем случае, анлго-саксонского, превосходства - есть психически нездоровый человек.

Saya Sametova

Бред полный на счёт Тэтчер. А сама я еще не могу решиться

Александр Озёрин

Семья надёжнее любой карьеры,карьеру построить реально-семью не всегда

Наталья Чумак

в начале семейной жизни важнее семья а как дети вырастут важнее карьера

Тургабуран Симеустов

Карьера (несемейный, а родительская семья подтолкнула к такому выводу).

Baby-> Krista

в зависимости сколько лет, мне например на данный момент важне карьера

Baby-> Krista

И ты ответь: что важнее семья или карьера?