Ольга

"Лето!!! Поеду отдыхать на юг к морю!" - мечтала я. "Отдых только на даче, мечтательница." - сказала моя пенсия. А у вас мечты совпадают с возможностями?

Ответы · страница 3
Валентина Стеганцова

😀 😀 😀 😀

Галина Александровна

Не в этом году похоже((

Галина Александровна

Ничего)). Будем дачу строить))

Наталья

я на них зарабатываю

Лев Макаров

Даёшь Португалию!

Лев Макаров

Да, Сочи - это не дача... Ну а как выглядит ваша дача? 3-х этажный терем? Искусственный бассейн? Заросли малины и смородины?

Ольга

Дом 2-х этажный, бассейна нет, малина и смородина есть

Лев Макаров

Ну и чудесно! Как говорил Омар Хайям: "О мудрец! Если Бог тебе дал напрокат Музыкантшу, вино, ручеёк и закат, Не вынашивай в сердце безумных желаний, Если всё это есть - ты безмерно богат!"

Ольга

Что-то богатство не чувствуется...

Лев Макаров

Счастье человека в весёлом нраве (характере) и малых потребностях, - считал тот же О.Х.

Рая

живу по средствам

Рая

☺️

Вячеслав Майборода

Конечно же ,НЕТ

Ольга

с этим надо что то делать....

Вячеслав Майборода

Надо .Вот только что ,-не знаю

Ольга

есть два пути: либо увеличивать доходы, либо менять мечту

Вячеслав Майборода

Одна жаловалась ,что в Сочи грязное море ,подхватила какую то инфекцию

Belich Roman

а я дома... ;-))

Belich Roman

;-))

К.а.н.он

Совпадают

К.а.н.он

Конечно

Людмила Диденко

Совпадают

Сварожич

Конечно)))

Сварожич

Это не везение а желание)))

Elchin Kuliyev

не всегда

Майя Петрова

нет

Василь Трачук

ДА.

Василь Трачук

МЕЧТЫ-ЗЕМНЫЕ.ВОЗМОЖНОСТИ СРЕДНИЕ.