Триседьмое Царство!

Мечтательница ))) 🖼 Как бы Вы хотели , чтобы я назвала Вас здесь ? ( прошу только без особой лести ...)

Ответы
Виктор Бочарников

Дураки

О дураках не хотел говорить.
Истина эта избитая.
Дураки бывает трёх видов:
Простые, как шар и набитые.

Простой дурак – тот рассуждает,
Не любит лишних проблем.
Умный, общаясь, просто растает,
Если не наденет шлем…

Круглый не любит шероховатости,
Знает куда «рулИт».
На всё у него свои ответы.
Сгладит всё, закруглит.

Дураки обычно читают мало,
Однако есть исключения,
Но те всю жизнь хотят учиться,
К учёбе у них влечение.

Таких дураков зовут набитые.
Они себя «набивают»,
Однако из них всё быстро уходит
И они всё забывают.

Таким хочется всех учить
Всем раздавать советы
При встрече с ними меня мутит
Чистый мой разум, где ты?

Изя Левинталь.

баобаб! Мамка купила мне квартиру, Я женился, сын родился, - и я квартиру просрал. Алименты....Мамка мне потом купила комнату в общаге. Я снова женился, опять сын родился. Опять просрал жильё. Второй раз алименты...Мамка замуж вышла...Вместе они купили мне частный домишко. Теперь вот не могу жениться. Мамкин муж не даёт мне жениться. Что делать? Как мне быть? Отчим утверждает, что опять всё просру....

Триседьмое Царство!

Я бы Вас уничтожила морально

Изя Левинталь.

я готов положить свою тыкву на плаху!

Александр

Какая, в сущности, смешная вышла жизнь,
Хотя, что может быть красивее,
Чем сидеть на облаке - и, свесив ножки вниз,
Друг друга называть по имени!

Триседьмое Царство!

Хорошая песенка

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да мне пофигу как ты меня назовешь. Ласково назовешь - получишь спасибо. Нагрубишь - получишь тоже самое в ответ. Пошутишь и ответ будет таков.

Павел Суздалев-Заславский

Лучше не называть, а то ошибетесь, как одна маленькая девочка, которая танцуя тектоник случайно обозвала глухонемого мальчика педиком.

Sergey Lomov

Я бесчувственная, самовлюблённая, циничная, эгоистическая скотина. Но у меня конечно есть и недостатки... И что вы на это скажете?

Sergey Lomov

ОК.

Селия Вымри

И когда я погибну лично, твердь небесную пронизав, мне повесят на грудь табличку, что я русский был партизан. Сейчас рано

Триседьмое Царство!

Сегодня ещё на один день ближе к вечности 😉

Виктор Тетерин

Называй меня зайкой, называй меня котенок
Называй меня львенок, называй меня слоненок
Называй меня, как хочешь😂

Триседьмое Царство!

🙄 хорошо

Кубинец

Кашмар, девку какую, заморозили. Меня назвать- Романтик. Её можно потом оттаить и использоваться по назначению.

Роман Гильгенберг

Ну если без лести то, тогда зови просто: "Светлейший император галактики". В самом то деле чего выделываться то.

Уральская Рябинушка

Некоторые меня называют Ягодка, и мне нравится. А кто-то просто деревце, но без оскорблений-тоже нравится😂

Александр Белов

Придурки, которые сидят здесь и теряют время. Вместо того, чтобы сделать что-нибудь полезное и хорошее.

Триседьмое Царство!

Вы придурок?

Александр Белов

И не один я.

Александр Колосов

Обалдеть! Женская красота ни с чем не сравнима, разве только с природой. Главное, чтоб за ней душа была.

Михаил Кардовский

Я и так,подобный Богу(с древнееврейского).А Вы правда Мирославия?Если не тайна конечно.Красиво очень.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ВАШ ВЫБОР МИЛЫЙ АНГЕЛОЧЕК КРАСНОЕ СОЛНЫШКО МИРОСЛАВИЯ

Fl

как называть зависит от стадии отношений, не правильно же начинать общение: привет любимый 🙂

Леонид Мельник

Тебя пробило на стихи
Так мне она сказала
За пазуху ты их заткни
Сказала так – и замолчала

Владимир Ушаков

За два месяца я умудрился дослужится среди женщин от уюбка до вовочки. Как Вам эта карьера?

Befouler

Ну так это же тогда получится не вы назовёте. А мне бы интересно было узнать ваше мнение.

Триседьмое Царство!

А кто назовёт ?)))

Befouler

В общем, вы можете назвать, только если это будет от вас) А если я вам скажу, как бы я хотел, это фактически упросил. Как бы искуственно получается) Вот 🙂

Vasily Alabuzhev

Чудной вопрос. Так и хочется ответить: зови как хочешь только не называй черной жопой.

Триседьмое Царство!

Теперь буду знать куда всматриваться

Vasily Alabuzhev

В Ментик?

Триседьмое Царство!

Если бы ещё знать что это 😅😂

Vasily Alabuzhev

Панталоны я так понимаю вам известны!

Триседьмое Царство!

Конешн