Странник По Звездам

Дивлюсь я на многих спрашивальщиков-столько разговоров о интиме и межполовых отношениях, что по неволе складывается впечатление о этих горе вопрошайщиках ...они или полные импотенты или неуемные мечтательницы....ребята,а может вы и впрямь трах только на мониторе видели???

Ответы
Винецкая Клара

Я тоже Вам удивилась((((ВСЕМ -Вам на другой сайт,гд😜😝😛е СПЕЦИАЛИСТЫ по этому самому Т...........поделитесь "опытом"...удачи Вам😎

Майя Петрова

Раньше об этом не принято было в обществе говорить, нескромно как-то, а сейчас многие считают обсуждать это нормой общения... Падение нравов, однако

Странник По Звездам

нет это обычная похоть и недотрах

Майя Петрова

Ну может и это тоже. Я не буду такие темы поднимать даже при отсутствии секса в реальной жизни.

Майя Петрова

по причине отсутствия партнера

Майя Петрова

много

Людмила Шимек

Согласна с вами. Есть такое увлечение у некоторых...Это о чем-то говорит. Больные люди, примитивные. малообразованныые...не о чем больше говорить...

Странник По Звездам

ругать не буду воля свободна. я православный.

Людмила Шимек

Я тоже никого не осуждаю, православие мне близко, люблю очень в церкви молиться. с Богом разговаривать...Я вообще в 1993 году стала адвентистской, была учителем субботней школы, лидером. Адвентизм - это образ жизни...Когда я пришла из адвентистов в православную назад, то меня очень мучило что-то, плохо было и почти теряла сознание, только выйду -легче, захожу в церковь - опять. Я присела и сказала - не выйду, падать не высоко, прошло...

Странник По Звездам

спасение только в православии.

Людмила Шимек

А открытое письмо русской православной церкви Толстого читал?

Странник По Звездам

он под анафемой и для меня просто полное ничтожество ослепленное гордыней. я рос на Гоголе и Достоевском.

Да Взрослый

Чуден Странник - по полю ходит, Всех вопросами заводит, не глядит не думает .....................😍 C НОВЫМ ГОДОМ !!!!!😍

Надежда N

Я солидарна с вами. Только успеваешь пропускать эти вопросы, как будто на земле нет более интересных вопросов.

Надежда N

Может мне не понять, может я неправа, но смотря на такие вопросы я задаюсь вопросов, неужели так много несчастных людей?

Надежда N

Жаль, так хочется, чтобы счастливых людей было больше, чем несчастных.

Надежда N

Нет, я не из них, у меня всё хокей!

Ва
Валерия

"Кто-то не видел его
ни разу в жизни.
Кто-то клянется, что видел,
но врет. А кто-то говорит.." 😹😹😹

Она

у меня есть сотрудница которая говорит только о сексе на работе... ей все мало ... спит со всеми подряд...

Странник По Звездам

нимфомания или бешенство матки

Она

не знаю... но меня она честно бесит уже..

Алиша

тут много детей, стариков, инвалидов и сидящих(да, у них есть телефоны и инет). Которым недоступно.

Странник По Звездам

и все это надо выносить на всеобщий обзор?

Алиша

а что им еще делать, у кого что чешется, тот то и чешет

Алиша

фантазии не хватает похоже =))

Лидия Герасимова

Недоумки , озабоченные, пустота в душе и в голове , интимные отношения - сугубо личное

Лидия Герасимова

Да , перемололи народ 1917 год , да еще этот развал страны

Лидия Герасимова

Несомненно , все-таки генетика есть , воспитание , самообразование

На
Наташа

Саму удивляет некоторое "помешательство" на этом...неужели больше спросить не о чем?

Алексей Я

Видимо, как и вы что уж скрывать) Вопрос всегда содержит половину ответа)

Aleksa

Не совсем согласна....у каждого есть выбор на ответ какому-либу вопросу....

Лидия Белокопытова

я на такие вопросы не отвечаю это наверное люди сексуально озабоченные

Лидия Белокопытова

спасибо за понимание всего доброго с Новым Годом вас🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲🎂🌲

Мари

если вас это так интересует, может и вы его только на мониторе видели?!

Александр Некрасов

Не менее 90% вопросов о межличностных отношениях. Зациклились люди).

Странник По Звездам

толи зажаты толи обычные лузеры

Владимир Родин

Вот и я думаю, что большинство из них - 12-14 летние Далилы и Казановы.

Владимир Родин

Ну это просто называется маразм. Минуй нас чаша сия

Аптер Пётр Яковлевич

Можeт и так,но я ни какаих разговоров на эти тeмы ни с кeм не вeду.

Виктория Геращенко

Не судите всех.Это относиться только к отдельным индивидам

Камаш Тулебеков

И ведь не стыдно им руко блудом пусть займутся .😊😊😊

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Солидарен с вами, именно такое впечатление и складывается