Денис Сазонов

кто верит или встречался во сверхъестественными явлениями (призраки, домовые и т.д.)?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

по дому ходит муж,умерший два года тому назад - дети маленькие видят и общаются с ним

~L
~Eva Lansca~

только дети

Денис Сазонов

аа, то есть не видите даже вы?

~L
~Eva Lansca~

нет, только дети

Денис Сазонов

маленькие дети, да? лет до 5-и?

~L
~Eva Lansca~

да, до пяти лет и собака лает в пустоту но теперь знаем,что на него

Роксана Береснева

Верю в хранителя дома -- домового. Он несколько раз меня предостерегал.

Роксана Береснева

Просто ваши убеждения не позволяют.

Денис Сазонов

видимо да. даже вчера с папой смотрели по рен-тв программу про духов, демонов в основном. показали как покатилась тележка, папа видел на видео духа, а я нет. и я убеждён, что это как и всегда подстава

Роксана Береснева

На видео --да.

Денис Сазонов

но папа же видел? как это объяснить?

Роксана Береснева

Это его убеждения сработали.

Sofo Sofo

домовые это что такое вообще : /

Денис Сазонов

это духи, которые охраняют дом, такое ходит поверие. он выглядит, как говорят, как маленький дедок старый очень

Ал
Алекс

Когда бухал , чертей видел .

Денис Сазонов

ну когда бухаешь наверное и не такое увидишь??

Игорь Ащепков

Я в них верю они в меня нет

Игорь Ащепков

да не показываются тихорятся даже по пьянке не вылазят

Ми
Милания

домовые точно есть

Доктор Косигач

я стоко не выпью

Денис Сазонов

во, ещё один скептик пришёл?)))

Та
Татьяна

не приходилось

Галина Васильева((Ряз.)

Бало такое.

Лора

было

Лора

где-то жутко, а кгде-то и ничего

Екатерина Василевич

Я

Денис Сазонов

расскажите по подробнее, если хотите конечно

Екатерина Василевич

В моей жизни были не самые хорошие события,перед трагической смертью дяди за три дня,ко мне приходило нечто,я не видела его но отчетливо слышала,так как не спола,шаги босых ног по линолеуму.Было жутко когда я поняла что родители спят.После разлетелся на мелкие крохи граненый стакан.Никто тогда не предал этому значения.Через три дня погиб мой дядя,его сбила машина,но он успел толкнуть от себя беременную жену.

Екатерина Василевич

Ещё не всё)После смерти дяти,через 39 дней,явление произошло вновь,только уже в образе чёрной головы,она лежала на подушке рядом со мной,дыхание было горячим от чего и проснулась,через день умерла мать дяди.Ещё через 40 дней умер его отец.Это не сказка,было очень плохо,спать не могла больше месяца,пока в дом не пришел батюшка,прочитал молитвы,сказал чтобы я не боялась и что я могу общаться с умершими,но я больше не захотела такого счастья,вроде прошло,но через 15лет это нечто предсказало смерть моего младенца на что я просто не обратила внимание