Ел
Елена

🖼Верите в приметы?

Ответы
Руперт Дон

Нет. Тем более, что Библия это осуждает «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Бога»

Галина

Даже с кошкой своей за верству приходилось встречаться коту ,только песня совсем не о том,как мурлыкали кошка с котом .

Александр Петрович Кудрявцев

верю в некоторые. Если например начали наводить чистоту и порядок на улицах к приезду высокого столичного начальства

Ел
Елена

Это уже традиция

Vaas

В данном случае только тому коту и не повезло. А по сути, ну такое себе, вероятности и прочее...

Олег Слонимский

Нет. Они работают , только тогда , когда мы их наделяем силой , то есть верим в них !

Ел
Елена

Возможно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет не верю, в частности в плохие числа и что неприятности будут от чёрной кошки

Ел
Елена

Спасибо за ответ

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Рад ответить

Владимир Елистратов

да после дня \13\ я чувствую что надо быть бдительным в такие дни😗

Алексей Иванов

конечно. если избушка повстречается надо сказать там

Владимир Золотницкий

Вы на глаза кошек посмотрите, и чёрного кота не надо

Michael Boyko

Да помню кошка перешла дорогу и я в люк грохнулся

A@
Alek @

)))))))))))))))))))))))))))))))))... ну да, улыбнули ))))))

Ел
Елена

Это радует))

A@
Alek @

я котиков не то чтоб люблю... они просто как-то в жизни моей всё время... ну или я в их... да классная фотка... мож монтаж... ну всё равно классно... хохотнул ))))

Ел
Елена

Вряд ли монтаж))

A@
Alek @

кошки умеют дружить... так что может и не монтаж...

Де
Дерсу

Ну если не видела, значит его и не было.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это замечательный кадр)) Редчайший))

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не верю Черный кот -это везение

Андрей

Верю и с интересом жду перемен

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Андрей

Обращайтесь!

Ел
Елена

Непременно!

Юрий Мудрый

Только у каждого свои приметы.

Мартин Михайлов

милая нельзя верить в приметы

Ел
Елена

Но многие верят

Мартин Михайлов

твоя жизнь и душа принадлежит всевышнему и у тебя есть предопределение

Григорий Шапиро

Верю.Когда нос чешется...🥃😜

Тимур )

я люблю черных котов и кошек

Ел
Елена

Красивые

Тимур )

ласковые еще.

Ел
Елена

Не все)

Тимур )

мне такие попадаются значит

Ел
Елена

Возможно

Жа
Жанна

Помыла машину, к дождю)100%