Людмила Султанова

Я развожусь и не жалею об этом! Это нормально?p.s. (жила с медузой ,он ни к чему не стремился и меня за собой тянул,в болото)

Ответы
Алексей Чумак

Конечно. Возьми лист бумаги, расчерти на две половина, вверху слева поставь минус, вверху справа поставь плюс и заполни плюсы от того что ты разводишься и минусы. Это поможет тебе увидеть объективную картину.

Алексей Чумак

Не пробуй, просто сделай и все.

Людмила Султанова

Хорошо, я обещаю! Спасибо ещё раз за переживание

Алексей Чумак

Удачи! Я через это прошел!...

Людмила Султанова

Спасибо!

Алексей Чумак

)))))))

Алексей Сивков

да это супер поступок ))) вот разведётесь и жизнь как наладится-наладится......вобщем всё будет тоже самое,только мужа не будет

Людмила Султанова

Нет, тоже самое не будет! Будет все по другому

Алексей Сивков

радуюсь от души вашему оптимизму)

Людмила Султанова

Спасибо)))

Мурат Кочкаренко

Медуза не живет в болоте наоборот они убегают от мутности, а может он хотел вас из болоти вытащить

Людмила Султанова

Спасибо, так и сделаю

Мурат Кочкаренко

А вы пробовали терпеть? Или начили после свадьбы уберай носки, сходи за кефиром, дом2буду смотрет никакой футбол бывал такие случии?

Людмила Султанова

Он все три года не работал, как вы думаете, я не терпела это? И носки вечно были где попало, молчала

Мурат Кочкаренко

И вы решили пар пустить, я просто протыв разводов сколько детей без отцов растёт а без воспитание отца дети ну вы знаете дальше , а накой счет он питался, интересно совесть его не мучал эти три годы или вы просто оправдаетес

Людмила Султанова

Детей от него нет, я работала, а ему папа иногда деньги давал.

Лечу Электричеством))

Если вам нормально - то конечно нормально... Главное чтоб на детях не отразилось (если есть)

Людмила Султанова

От него нет. А мне будет лучше)) я уж постараюсь)

Лечу Электричеством))

Понятно. А что значит "медуза"?

Людмила Султанова

Она живёт и незнает зачем он так же, за три года ни на один вопрос не смог ответить чётко, всегда было -незнаю... Нет цели, живёт чужим умом. А я устала за него думать. И решать все вопросы.

Лечу Электричеством))

Бывет и такое... Люди оногда теряются в жизни просто. Руки опускаются и всё такое.

Людмила Султанова

А я устала поднимать его руки

Лечу Электричеством))

Тоже понятно...

Лёня

Это твое было решение выйти за него за муж, а теперь он медуза. А ты белая и пушистая?

Людмила Султанова

Я не пушистая, но он до свадьбы совсем другой был. После открыл свое истинное я! И я еще три года во что то светлое верила, пока он меня не избил, не за что избил.

Лёня

А ну да. До свадьбы с тобой фотокарточка Бельмандо ходила. А потом вдруг в него бес вселился. А ты не виновата, конечно, что не заметила, как он мастерски притворялся хорошим. А чем мотивировал избиение?

Антон Стефанов

Не нормально. Вышла замуж и бросила. Его нужно тянуть за собой а в болто за ним.

Антон Стефанов

Ну так позвоните! Или сходите в ОПНД и поговорите с псиатром. Избиение и кража дело милиции. Но если по пьяни то надо прочищатся. Если на фоне пробочные эффекты вылезли - то психушка. Ни стеснятся ни боятся этого не надо. Развод это юридическая процедура. Она вас от него не избавит

Людмила Султанова

Его уже родители к себе забрали

Антон Стефанов

Тем не менее. Это вас от него не избавит. И скорей всего именно вы чем то стали причиной. Интересоваться надо и помочь надо. Я еще раз скажу, только любимая женщина может довести своего мужика до рукоприкладства. Вспомните как вы поссорились и из-за чего

Людмила Султанова

Я с ним очень много разговаривала от нас и о нем отдельно, он три года не работал, но я набралась терпения и ждала чуда. Но я с ним не ругалась, я вам честно говорю

Антон Стефанов

Почему избил? Должна быть причина. Иначе психушка и органим чисть от алкоголя.

Максим Мясников

Нормально абсолютно, вы достойны большого и лучшего, удачи!!!

Людмила Султанова

Спасибо вам

Alla Huohvanainen

тебе большой плюс,на свете есть хорошие мужчины

Людмила Султанова

Спасибо, надеюсь мне повезёт встретить хорошего мужчину))) но пока надо самой психологически восстановиться

Alla Huohvanainen

востановишся, немного времени нужно, потом смеяться будешь.

Людмила Султанова

Спасибо вам за добрые слова)))

Alla Huohvanainen

Всегда Пожалуйста!

Виктория Мазуркевич

Да значит не Ваш человек если пришли к разводу.

Людмила Султанова

То что не мой я поняла, но поздно, для меня брак это святое, думала терпеть, но он посмел меня ударить и это решило все вопросы, этого я терпеть не намерена

Виктория Мазуркевич

Если ударил это не мужчина и долеко не муж,а моральный урод. Лучше поздно чем никогда и поверьте и вас все еще самое хорошее впереди.

Людмила Султанова

Спасибо вам большое за поддержку))) я улыбаюсь от ваших последних строк. Спасибо

Виктория Мазуркевич

Не за что. Сама через похожее прошла))) тяжело растоваться с прошлым но как подумаеш про то что ждет под языком подсасывает)))))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нормально главное потом не желеть об этом.

Людмила Султанова

Не думаю что пожалею

Руслан Шиндер.( Абакан)

Время покажет. Желаю удачи и самого хорошего в жизни.

Людмила Султанова

Спасибо огромное

Руслан Шиндер.( Абакан)

Пожалуйста.

Alexandr Savchuk

вы определитесь. медузы в болте не живут.

Людмила Султанова

Это образно

Сергей Пэ

Правильно поступаете! Овощей с грядки:)

Сергей Пэ

Я так сам пару жен к Маме обратно отправил! Хотя был не прав изначально. Для женщины мужчина нечто больше, чем для мужчины женщина. Нужно было быть в самом начале осмотрительней и менее эгоистичным. Замечательно, что в наших историях закончилось все благополучно.

Людмила Султанова

Да... Но у нас в паре (простите за выражение) яйца были у меня, но он мне их сам благополучно вручил и был рад, что все вопросы решать теперь не ему. И как я не пыталась их вернуть, он не брал. Его все устраивало. А мне надоело думать и делать за него

Сергей Пэ

Да такое с мужчинами сейчас часто происходит!

Людмила Султанова

К сожалению

Гр
Григорович

А что, медузы в болотах обитают? ))))))

Людмила Султанова

Мой вопрос не об этом и вы не первый, уже не оригинальный вопрос

Гр
Григорович

Ну, вот, видите, уже пора прислушиваться к гласу народа, самобытная вы наша! )))))))

Людмила Султанова

Мне так больше нравиться

Гр
Григорович

И из избы сор выносить тоже нравится?

Людмила Султанова

Ну это же моя изба, а вас я не знаю и никогда не увижу. Конечно я не пойду своим друзьям рассказывать

Гр
Григорович

Это радует...)))

Ruslan Finogenov

Ну так кого выбрала, с тем и жила 🙂

Ruslan Finogenov

Каждый сам кузнец своего счастья 🙂

Людмила Султанова

Вот и буду кувать, без него

Ruslan Finogenov

Правильно 🙂 Только "ковать", от слова ковка

Людмила Султанова

Ой... Бывает! Простите сообразить не могла как пишется, сплю уже в одном ботинке)))

Ruslan Finogenov

Бывает :))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если дети не страдают - норм 👍

Катерина

Поздравляю

Катерина

Разводится, не жалеет об этом, детей то ли нет, то ли не переживают, судя по комментариям. Замечательно, начало новой жизни, урок получен. Грустно было бы всю жизнь терпеть и плакать в подушку

Людмила Султанова

Детей от него нет))) спасибо

Не Альфонс, Не Спонсор!

а к чему он должен был стремиться?

Людмила Султанова

Быть мужчиной.

Не Альфонс, Не Спонсор!

а конкретнее? вот я тоже не стремлюсь ни к чему. то что мне надо- у меня есть. почему я должен еще к чему то стремиться, если меня всё устраивает?

Людмила Султанова

Так у него нет того что ему нужно, он даже себя обеспечить не может, а точнее не хочет

Не Альфонс, Не Спонсор!

ммм... ну тогда правильно делаешь, что разводишься.

Vadim Abyzov

а до свадьбы не видно этого было?

Людмила Султанова

Нет, он обсалютно другой был ((((

Vadim Abyzov

Развод - это вообще не очень нормально. Но раз уж так произошло, что уж мучить друг друга.

Людмила Султанова

Я тоже так думаю, потому и решилась на развод

Олег

Ну что-то же вас свело когда-то...

Алексей Ба

Медузы в болоте не живут!!!

Людмила Султанова

Да слышала я это уже.... Смысл не в том где живёт медуза.

Алексей Ба

Нормально!

Людмила Султанова

Спасибо)

Веталь Шпаляренко

куда глаза твои смотрели