Роман Гендельман

все лучшее детям,отдадим им Рублевку?

Ответы
Ирина Д.

а вы знаете, что такое Рублевка? 😄 А зачем она нужна детям? 🙂

Роман Гендельман

готовые спорт залы,ясли,детские сады,бассейны,будет Артек номер 2

Ирина Д.

ничего подобного там нет. (живу там)только косметические спа и банальные тренажерки)) Ну, один приличный концертный зал. И один старый совковый санаторий)

Ирина Д.

детям нужны только адекватные, любящие, психически здоровые родители, - и больше ничего.

Роман Гендельман

пусть почувствуют справедливость

Ирина Д.

Это так не работает. мы уже проходили через экспроприацию. Так ничему и не научил нас исторический опыт? Справедливость для своих детей и внуков нужно осознать и создать! То есть установить справедливую, правовую политическую систему, при которой их дети смогут САМИ построить себе счастливую жизнь, самореализоваться и развивать себя и страну. Но если сами родители не осознали, что на самом деле нужно их детям, то ничего и не будет.

Ирина Д.

вот что и требовалось доказать. И что можно оставить детям, когда у родителей мышление в зачаточном состоянии? 😄

Франя

да легко ... что нам разве Рублевки жалко для детей

Я С Марса

сначала туда вакуумную бомбу шарахнуть! 😃

Франя

представляю что там выкачает эта бомба ))

Ирина Отставнова Кочнева

Рома ты хотел рассмешить но оказался смешным сам

Я??? Дафсёравнокакая))))

да нефиг там делать...на этой Рублевке!!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А в них ли.....счастье?))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А в них ли.....счастье?))))

Масяня Коршунова

Я уже тут) и дети мои тоже тут будут

Анна Колпакчи

хорошо бы но вряд ли получится

Евгения

пусть забирают, я не жадная)

Антонина

В каждом особняке - детсад

Александр Новиков

зачем их заживо хоронить?

Филосыч

да пущай забирают

Филосыч

это у нас самое лучшее?

Роман Гендельман

можно и вокзалы прихватить

Филосыч

почту у нас не жалуют

Филосыч

хмм

Евгения Блохина

а нихай забирают!

Лира Мальцева

совковый лозунг

Роман Гендельман

вышли мы все из народа,дети страны трудовой...........

Фима Задунайская

вы о чем?

Фима Задунайская

на рублевке есть дом-инвалидов для детей до 18 лет..но вы ж не об этом?

Роман Гендельман

княгиня,я о национализации

Фима Задунайская

оу!!!)это...оч.сомневаюсь.

Фима Задунайская

у меня ощущение,что это дома-призраки...в них живет прислуга..и больше никого..

Olga Ohorodnyk

ага