❀❀❀Елена❀❀❀

"Брак - обмен дурными настроениями днем и такими же запахами ночью"©️ А Вы как думаете?

Ответы
Bill Geits

Брак! Да - несомненно обмен дурными настроениями днем и такими же запахами ночью. Но вот "Союз" двух любящих людей - это желание быть рядом со своей половинкой, ощущать запах его волос, прелесть его тела, помогать ему в его неприятностях, и тем более в радостях и получать от этого удовольствие. Уважать его за то, что он подарил Вам сына или дочь. И неважно кто Вы мужчина или женщина. Брак - слово плохое, но нет ничего лучше Союза любящих друг друга людей. Может любовь и пройдет со временем, но главное, чтобы осталось уважение друг к другу.

Ум
Умиление..

Это происходит, когда у каждого из партнеров имеются и свои «погремушки», но есть и общий долгосрочный план, который их объединяет. Отношения удалось выстроить так, что в них есть место и для личного, и для семейного. Никто не сохнет в застое, не превращается в домашнего раба и не улетает на крыльях амбиций за дальние моря

Евгений Долженков

У меня в браке всё нормально делим и хорошее и не очень настроение любим друг друга, а на счёт запахов, мы каждый вечер и утро купаемся, и вам советуем, а то не только вторая половинку сбежит а как у мойдодыра, будет

Валерий Иванчик

конкретно грубое определение... такое от девушки...а брак прекрасен между прочим- какое счастье жить вдвоём- в любой момент, и днём и ночью- ты можешь зло сорвать на нём... а вашему мужу я не завидую

Алексей Ворон

Да..пипец..если вам верить то либо вы девочки совсем обленились... и забыли чтоо нужно мужчин вам облазнять и украшать.....или что вам брак нужен только что бы свои проблем на мжиков вешать

Александр Питуганов

супру́жество — регулируемый обществом и, в большинстве государством. а исчё продукция, отбираемая на стадии производства, не удовлетворяющая установленным требованиям)))))

Ол
Олька

Для кого как, для меня это союз двух любящих людей, решивших создать семью и продолжать свой род в любви и согласии. А "бракованный брак" мне не нужен😉

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это когда тяга друг к другу прошла. А когда есть влечение на основе любви и симпатии, то присутствие повышает настроение и запахи привлекают.

Николай

Брак - это испорченная деталь или другое изделие. А семья - это добровольный союз мужчины и женщины) Хорошую вещь БРАКОМ не назовут)

Анатолий

Брак это хорошо, не надо изначально настраиваться на отрицательные стороны. Лучше замечать плюсы данного вида сосуществования.

Ирина Масленицына

Леночка, брак с любимым человеком -- это поддержка моральная днём и физическая ночью. И это -- очень приятные ощущения и чувства.

Сергей Бобров

Брак быть может да. Но жить в союзе как муж с женой, семьёй то нет не каких помех. Так и говорят муж и жена одна сатона.

Пилат Понтий

думаем, что у каждого должна быть своя комната, а встречаться нужно только на время соития и приёма пищи...

Александра Давыдова

Юридическая формальность перед государством для любящих людей и средство наживы для меркантильных дам.

Sa
Samson

Это взаимопомощь ... и стремление к единству). Но чтобы достичь и того и другого - нужна таки и "любовь")?

Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Брак - это когда молодой человек брал в жёны не подготовленную к совместной жизни девушку - не весту.

Кирилл Занин

брак это процессоры с отключенными ядрами... которые можно купить дешевле... а потом разблокировать

† † † Мари † † †

на работу устройтесь,тогда днём не будет обмена дурным настроением ,а вечером таким же запахом!))))

Василий Исаков

Думая вы вступили в брак не с тем человеком, если у Вас такое восприятие своего партнёра. )))

Ергалиев Жомарт

Брак это допущеные просчеты при сборки деталей,, а то что Вы говорите это семейные узы..