❀❀❀Елена❀❀❀

"Брак - обмен дурными настроениями днем и такими же запахами ночью"©️ А Вы как думаете?

Ответы · страница 2
Наташенька

Да ну! Наоборот всё...днём есть с кем поделиться радостью,а ночью -страстью и нежностью)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я не использую слово брак, я считаю более правильное и подходящее слово для этого СОЮЗ

Александр Луньков

Кхм...А поцелуй - обмен сотнями тысяч бактерий, а секас - это 😳 Это ваще ужОс! 😂

Алекс ?

😱 С такими мыслями только в одиночку( 😆 Там хоть стены будут помогать!)))

Отец Андрей

Хорошее дело- браком не называется, а называется СВАдьбой или семейным союзом

Юрий Кривич

Видно, не повезло вам с браком, раз у вас это самые главные ассоциации...

Василий Net

БРАК - это когда ты заботишься о человеке, потому что тебе это нравится.

Denis Sem

Фууу..... настроение лучше хорошим меняться, да и душ никто не отменял))

Тойота

фффсе мы со своим запахом!)

Denis Sem

Я это слышал, читал... но тут скорее "если вам неприятен запах" уместно... а так получилась логическая ловушка: 1. Своего человека находят по запаху... 2. Если запах чувствуете, то не он...

Тойота

нет!) я имела тут ввиду, что если вы слышите неприятный запах, то это не ваш!!))))

Denis Sem

Вот - так я согласен))) А как думаете - грязные носки тоже в таком случае приятно пахнут?))))))))))

Denis Sem

Ну да... там уже как и просто пота запах - на самом деле пахнут бактерии, которые в подобной среде жить начинают 😉

Евгений А.

Брак - великая тайна Божьего замысла, образ союза Христа и Церкви Его.

Де
Дед'уктор

Я сторонник гигиены и душевной и физической.Ну, и здорового питания))

Елена Сергеева

В настоящее время это так и вовсе не обязательно его регистрировать

Николай Булыкин

Не надо портить настроение ни себе, ни другим. И почаще мыться...

Дм
Дмитрий

фу какая гадость ваши мысли. это и есть бракованное замужество.

..
...облачный...

brak.- eto sami radosni moment dvuh liubimih liudei,kotorije svizali svoju zhiss prozhic v meste nesmotria nenashto

Viktor Nnn

так давно и не нами сказано: хорошее дело браком не назовут😉

Стивен Кинг

йа думаю што в личные отнашения ни надо вмешивать гасударство

Сергей Сергеевич Сергеев

Вам не повезло с партнёром!)))))))))))) Или пора в монастырь!))))))))))

Михаил Новиков

нет, открытость сердца днем и вечером, любовь объятий ночью

Александр Дванов

разве нельзя это все совместить??? для большего эффекта 😄

Эдсон

Не ешьте на ночь чеснок с редькой и всё у вас будет хорошо ))