Светик

Милый, ты где? -Дома, спать ложусь. -А ты, родная, где? -Я в баре, за твоей спиной стою.)))😅😅

Ответы
Сергей Прокопов

Ну пошел муж в бар, с друзьями посидеть (жена то явно не дома), а супругу просто напрягать не хотел, заботился о ее нервах. Что здесь такого?

***Геннадий Булатов

...а я подобные эпитеты только в-таких ситуациях и признаю... В-нормальной жизни должны быть другие прозвища : Сладкая Кыса-к-примеру....

Светик

А я ,кроме своего имени...ни зверюшек,ни солнышек не признаю....

***Геннадий Булатов

...да.... Сладкую Кысу не-каждая потерпит...

Константин Полиновский

У Штрауса интереснее. Хотя Айзенштайн, конечно, полный лошара, если под маской не узнал Розалинду (да еще и при наличии родинки).

Кирилл Дерябин

"Дорогой - извини меня , я была не права , я так больше никогда не поступлю ! - АТАШЛА !!!! - А я с коньячком ! - ПАДАШЛА !!!!"🙂

Алексей Щербаков

Вот не стыдно мужика обламывать,толтко собрался отдохнуть , расслабиться,а тут бац и вторая смена

По
Повторюшка

Юрий Новоторжинов

А смайлики показывают лицо девушки, которая прибежала в бар и со лба течет пот, она этому рада

Татьяна Романова

ахаха))) там еще продолжение: я в баре за твоей спиной))) смотрю как ты ворочаешься))))

Damir Kurmanbaev

этому анекдоту столько лет что я кажется скоро буду плакать услышав его еще раз

Михаил Цветаев

Дорогая,ты где?-Я сеичас на том,куда ты меня послал..Просто зашибись.)))

Звягинцев Егор

Ну да, муж в командировку, жена к маме, встретились в Египте на пляже.

Тahoe

и смотрю как ты в постели ворочаешься и не можешь уснуть хихихихихи

Tatusya )))

Стою и наблюдаю как ты, милый, ворочаешься и не можешь заснуть)))

Сергей Никонов

Печально всё это, но ведь водка без пива, - деньги на ветер...

Ali Agasiyev

​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Ali Agasiyev

🌹 👍 🍓 🍒 🍈 🍅 🥑 🍑

Дядя Вася

Класс!!! Фотография Ваша????? Такая красивая на фотографиии

В.м.в. В.м.в

Я бы развелся наверное скоро, при таком отношении к жене)

Игорь Бухтияров

о чём это говорит? о том, что у людей одинаковые интересы

Светик

Как правильно подметили🤣

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 бывают в жизни огорчения))

Сергей Колосов

Лучше: ..."у тебя за спиной с твоим другом целуюсь..."!!!