Я Счастливая

Мужики, а вы знакомите своих жен со своими любовницами?)))

Ответы · страница 2
Ирина Гущина

я думаю, что некоторые могут познакомить, только представляют их своими родственниками

Алексей Горбунов

Ага устраивают вечер и : уважаемые мои жены, разрешите представить - это мои любовницы

Я Счастливая

Ну не настолько прямо...

Сергей Нескажу

Да только чтобы жена не знала что она любовница а иногда и жена знакомит с любовницей

Эд
Эдуард

У вас походу такой опыт имеется. Такое делается если жена настаивает! Но ни к чему!

Павел Соболевский

Умные любовницы сами знакомятся с жонами... И становятся их подружками...😉

Я Счастливая

Над чем? Я же говорю - нахрен я никому не нужна. Только для потрахаться на пару раз, потом выбрасывают как ненужный мусор.

Я Счастливая

Не встретится

Я Счастливая

Нет, у кого нет, им обычно и не надо

Я Счастливая

Думаю что Вы правы

Я Счастливая

Может и так

Viktor Arabadzis

Мир тесен, так что не скроешь, все равно узнает и попросит познакомить сама)

Андрей Перминов

С подругами да, но жена всё равно думает, что это любовницы)))...Привет Кать!

Андрей Перминов

Да я и рад, вот жены сейчас нет, а подруги то остались)))...они не предадут!!!

Я Счастливая

Согласна. Не штамп в паспорте определяет уровень счастья)

Я Счастливая

Теперь я это точно знаю

Андрей Перминов

Лишь бы человек хороший был!

Я Счастливая

ага

Рафкат Абдулин

как не странно.любовницы в основном подруги жены и знакомить их не надо.

Игорь Борщ

У меня есть любимая жена она же и любовница и подруга другой мне не надо

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Спасибо соцсетям.. жены без вмешательства мужей, знают любовниц в лицо..

Вадим Ежов

нет , не нужно этого делать . жена это жена а любовница это другая грань

Слепотаневнимания

Ну когда же вы уже найдете себе настоящего мужика? Чего мучаетесь, а?

Ал
Александр

Добрый день. Да, если есть суицидальные наклонности, то почему нет?

Я Счастливая

)))))

Ал
Александр

(((((( А Вы как? Советуете или нет?

Я Счастливая

Зачем?

Ал
Александр

Не знаю..Например, ощутить прилив адреналина..Или там мужик идиот...

Улыбочка))

Не знаю, как мужики, но я как-то познакомила))) правда, двух парней)))

Я Счастливая

Ничего себе

Улыбочка))

Хм))) прикольно получилось))

Я Счастливая

Мда уж

Я Счастливая

Представила

Я Счастливая

Пытаюсь вспомнить знакомы ли кто то из моих)

Alex Gutmann

Обратный вопрос. А ты знакомишь своего мужа со своими любовниками

Я Счастливая

У меня нет мужа. Любовника тоже нет

Alex Gutmann

А что так плохо у такой красивой девушки и нет мужа

Я Счастливая

Это не фото

Nickson.

нет никаких любовниц и не было никогда...в такое можете поверить ?

Я Счастливая

Могу

Andy Andy

Странно как то даже и думать о б этом.... А как же интрижка секреты?

Леонид Писанов

жена старая - а любовница молодая, я думаю не стоит их знакомить)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Конечно. И с подругами тоже. Скажу больше - они все со мной живут!

Владимир Севастьянов

Простите за вопрос не тривиальный. Для чего, для обменом опыта?

Я Счастливая

Ну не знаю)