Я Счастливая

Мужики, а вы знакомите своих жен со своими любовницами?)))

Ответы · страница 8
Авраам Чулпанхаматов

Зачем, это все ее подруги...

Igor Fedaev

а как же , конечно !))))))))))))))

Виктор Дубилей

Нет ,это они нас знакомят .

Таяна

Я сама с ними знакомлюсь...

Zte

Думал завтра познакомлю )

Я Счастливая

Меня держат чувства.

Я Счастливая

К кому

Zte

Ну а когда небыло этих чувств , что держало ?

Я Счастливая

Чувства к другому) Для меня секс без чувств невозможен

Валера Шауберт

Нет они сами знакомятся)))

Я Счастливая

кто с кем?

Я Счастливая

как?

Шепот

а любовниц с женами?🤔

Я Счастливая

Знакомят да еще как

Уримен

Конечно.это у нас принято

Славный

сначало бы найти первуюю

Maks Im

типа шведской семьи...😂

Я Счастливая

Не)

М.
Максим .

напряглись...Это подвох.

Ярослав Светин

знакомил,развелась😁

Pa
Parazit

Ну ты загнула палку)))))

Сергей

Катюхь, а нахренААААААААААААА?🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Я Счастливая

Ну, я знаю что делают) Может нервишки пощекотать, не знаю)))

Сергей

видать там не нервишки, а стальные канаты✊ 😂 😂 😂

Pa
Parazit

Тебя что познакомил? 🤣

Я Счастливая

Не расскажу)

Pa
Parazit

Волос много нарвала? 🤣

Поничка

Меня мой муж знакомил

Я Счастливая

Тебе да, он тебя хотя бы не достает) А мой вчера очередной шедевр в полицию наскреб, написал что я воздействую гипнозом на детей, чтобы они говорили то что мне нужно. А свекровь бывшая звонила недавно, рапаша мой вечно учудит, я то трубки бросаю, а он еще разговаривает с этой публикой, она моему отцу сказала что я ведьма, колдую и порчу навожу и поэтому она болеет) Такого содержания заявление тоде было уже на меня в полиции. Их бы вскй семьей в дурку запереть, но их кто то прикрывает и кто то очень высоко, не районного масштаба, в СК мне прямым текстом это сказали.

Поничка

А с чего вдруг им прикрывать

Я Счастливая

Не знаю, но мне это сказали прямо, пытались на него дело возбудить, им свыше не дали.

Поничка

Ты богатая наследница? ..после тебя им что то достанется?

Я Счастливая

Нет, у нас мало что есть. А вот у бывшего ииего мамаши и деньги и связи, он просто ненормальный, мстит за развод. Я знаю что ему обещали меня прсадить лет на 10 в прокуратуре его районной, но я слишком приличный человек, не смогли они мне ничего вменить) Адвокат опасается что могут наркотики подсунуть

Tooroconsan

lf ,sdib[ ;ty c ,sdibvb k.,jdybwfvb)

Я Счастливая

чаво?

Tooroconsan

раскладку не переключил )))) "только бывших жён с бывшими любовницами "

Я Счастливая

Понятно)

Ро
Рост

А вы - с любовниками?

Я Счастливая

нет

Ро
Рост

Ну и вот. Есть такой анекдот, где муж на вечеринке показывает жене свою любовницу и высокопоставленных друзей. Жена, удовлетворенно: - А наша лучше...

Te
Tervist

О времена, о нравы

Д.
Д.л.в.

Зря занавес открыли? И потекло в страну...

Te
Tervist

Дело не в занавесе, а в головах

Д.
Д.л.в.

Так и головы светлые были, потому что много лишнего не знали.

Александр ))

Сами знакомятся...

Я Счастливая

Привет)

Николай, М,

Вас познакомить?

Николай, М,

Адресату?

Я Счастливая

Я тебя не понимаю

Николай, М,

То тебя я наконец нашел, Что открылась вдруг на сердце рана, От которой очень хорошо. Вздрагивал в руке бокал хрустальный, И вино струилось янтарем. В темноте твой взгляд, слегка печальный, Разливался лунным серебром. Понимаешь, все не так уж просто Позвони?🌹

Я Счастливая

Не хочу

Николай, М,

Да Позвони? Зла не держу?

Аптер Пётр Яковлевич

А они у нас есть?

Я Счастливая

А кто Вас знает то?)

Аптер Пётр Яковлевич

Кто-то знает.Нет у меня любовницы