Сергей Иванович**

Зиму и снег любит лишь тот кто смотрит на это только из окна и не приходится чистить снег, работать на улице, ждать долго общественный транспорт и по долгу мерзнуть на улице???

Ответы · страница 4
Наталия

не правда, еще поваляться в снегу, покататься на горке на коньках, а как же снежком не залепить другу

−1
Сергей Иванович**

И пока не замерзнешь.

Наталия

именно так

Андрей Халфин

Мы с женой полюбили, увлекшись горными лыжами, ждем с нетерпением, когда снега достаточно нападает.

−2
Сергей Иванович**

А есть парниковые овощи полюбили????

Андрей Халфин

После Нового Года поедим, поныряем, фруктов хряпнем😁 🌻

−1
Vladimir Ch

Это точно. Пройдись километров восемь по снегу и холоду. Посмотрю на такого любителя!😁 🌩️

Vladimir Ch

А у меня это ежедневная процедура.

Малыша Карпушина

Нет, я люблю зиму из-за холода, снег по настроению и все это перечисленное меня приходится делать)))

−1
Наталья Агаркова

это да, когда работаешь на улице, но очень приятно, когда легкий морозец и падает пушистый снег!!!!!

−1
Сергей Иванович**

Пока не замерзнешь.

Наталья Агаркова

значит надо поменять работу!!!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я на своем участке живу, и в снегопад дом присыпаю. Мне это в удовольствие. Как и чистка дорожек.

−1

У меня трудными будут выходные. Ряд нервных дел. В том числе - посещение тетушки, которая в ужасном физическом состоянии. Я как-то даже и не рад этим выходным (((

Ме
Менслу

А нас зима не порадовала в этом году. Снега почти не было. На выходных собрались на турбазу с коллективом. Даже не представляю, как там?

)))) У нас три зимы последние с небольшим снегом. А эта зима вдруг снежная. Но совсем не холодная. У нас и -25 бывает, и -30, и раз в 10 лет даже -35. А в эту зиму ни разу ночью не было меньше, чем -17, а днем предел был -15. Я дров истратил вдвое меньше, чем в обычную зиму.

Arystan Seidalin

Менслу. А где в Актобе располагаются турбазы? У нас практически все в горах.

Ме
Менслу

Недалеко от города есть холмы, речушки небольшие - Карагала, Илек. Несколько турбаз есть, летом в этих же районах пионерские лагеря

Лена Глотова

Ещё любят дети))) кататься с горки, играть в снежки, кататься на лыжах...а потом прибегать домой)))

−1
Лена Глотова

Это весной и осенью... А зимой не болит)))

Сергей Иванович**

Не соглашусь

Лена Глотова

Не соглашайтесь... Главное - не болейте 😉

Сергей Иванович**

Зимой из- за холода иногда бывает горло болит. Вам так же здоровья!!!

Лена Глотова

Горло болит, если Вы на кого-то накричали...или, наоборот надо было сказать, а Вы промолчали. Пусть зима принесёт Вам Радость)))

Галина

да , 20 лет почти отработала на улице , теперь работаю в тепле , за погодой не слежу , люблю зиму )))

−1
Твоё Зеркальное Отражение

А ещё могу дополнить это везти детей в садик или малышей выгуливать на коляске или в больницу

Марина Моисеенко

Почему, я люблю зиму!!! Только сейчас она к сожалению не такая какая была раньше лет 20, 25 назад.

−1
Иван Рыков

Ха я дворником работал и всё равно люблю снег потому что это весело горки снеговики и снежки

−2
Сергей Иванович**

На велосипеде ещё интереснее

Иван Рыков

Нет это перебор сейчас я и 100 метров нормально не проеду

Александр Жданов

Ну это Вы зря. Очень люблю зиму и спокойно лопатой чищу большую территорию на своей усадьбе.

Сергей Иванович**

А как на счёт работы зимой на улице к примеру отремонтировать авто при - 25.

Александр Жданов

Ну, с авто не пробовал, а вот строитб дом приходилось, да и сейчас много дел в усадьбе.

Любови Белла

Зиму можно любить просто за светлостьулиц,притяный морозец,за санки и лыжи.коньки и горки..

−2
Сергей Иванович**

Сомневаюсь в приятном морозе

Любови Белла

значит н е были в постоянной жаре и без смены периодов года.

−1
Сергей Иванович**

Не был но очень хочу вечное лето

Марчелла Клокова

Снег чистить не проблема , а транспорт ждать - это сложнее , иногда приходится , но не айз !!!!

−1
Марго Винтер

А зачем вам на общественном транспорте ездить?))преобретайте личный))) а зиму я обожаю!!..)))

−2
Сергей Иванович**

А вы подумайте о тех у кого нет транспорта. О стариках в деревни отдающие большую часть пенсии за дрова на зиму. О тех кому приходится работать на улице.

Марго Винтер

А раньше жиди на Руси без морозов по вашему.??..это врем года только в 21 веке появилось??..зимы были ещё холоднее раньше!..а русский народ всегда рад был зиме)

−1
Сергей Иванович**

Вы можете говорить за русский народ?????

Марго Винтер

Да могу))классиков читала))

−1
Сергей Иванович**

Крепостничество вызвано тяжелыми климатическими условиями. Вас бы в деревню зимой бы.

Марго Винтер

))))хуже батенька, чем Антарктида, ещё ничего не придумали)))

−1
Сергей Иванович**

Если смотреть на неё из тёплого дома или работать на улице.

ОК
Ольга Казанцева

Не, я люблю, сейчас немного скучаю что не чищу снег, так класно утром рано вместо зарядки.

−1
Olha Sydorenko

Когда имеем не ценим...а нам бы чуточку зимы и снега и чистить и ждать в транспорт в мороз

−1
Михаил Бердников

всё так, но зима хороша ещё и рыбалкой, прогулками, первым и морозным искрящимся снегом

−1
Ольга Обыденнова

если это нельзя избежать, надо искать во всем плюсы....это же природа. она живет, дышит...

−1
Сергей Иванович**

Зимой то какая жизнь. Сколько зверей и птиц зимой гибнут. Их даже подкармливают в парках. А где нет такой возможности там мрут животные.

Ольга Обыденнова

ну что вы такой не позитивный... пошли в парк, в лес... насыпали им.. полюбовались.... воздухом чистым подышали... за все переживать , с ума сойдешь...

Сергей Иванович**

Реалист я

Елена

Почему же!? Чищу снег, хожу пешком на работу довольно далеко. Но всё равно люблю зиму.

−2
Сергей Иванович**

И есть парниковые овощи ???