Сергей Иванович**

Зиму и снег любит лишь тот кто смотрит на это только из окна и не приходится чистить снег, работать на улице, ждать долго общественный транспорт и по долгу мерзнуть на улице???

Ответы · страница 6
В*
Владимир ***

зиму и снег люблю потому, что 1). короткий световой день, 2). живу в Крыму)

−2
Н✿
Наталья ✿ ❀

дети любят ))) они не знают еще как может быть холод жесток с человеком

Александр Соколов

Ну раньше когда снег шёл в нашей организации шёпоток-деньги падают!!!

−2
Mariya Mary

Романтики любят снег... Никто дворника не мешал учиться на директора

−2
Сергей Иванович**

Хотя дворники из Средней Азии.

Mariya Mary

Профессия не имеет национальнрсти

−1
Сергей Иванович**

Ну не надо ложь писать. Имеет. В Москве дворники из Средней Азии

Сергей Иванович**

Сайт то Российский

Mariya Mary

Какая разница. Мы ж сестры с Россией

Любовь Чеботарёва Волгоград

нет конечно!!слава богу - давно придумали подходящую одежду и обувь))

−1
Сергей Иванович**

А за отопление есть желание платить ???

Любовь Чеботарёва Волгоград

за газ и воду платим,независимо от сезона..

Сергей Иванович**

Ну скажи это старикам в деревнях которые на последние деньги покупают дрова для отопления.

Любовь Чеботарёва Волгоград

ну старики сами живут в таком климате... щас вот предложи им \ даже оплаченный тобой\ переезд в другой климат.. ОТКАЖУТСЯ!

Сергей Иванович**

Не надо врать!!! Ни кто старикам из деревень не предлогам выехать. И куда им выехать. Кто им жильё новое даст бесплатно??

Любовь Чеботарёва Волгоград

мы с папой неоднократно предлагали нашим старикам!! не согласились . и все до единого соседа были с ними солидарны!!!это правда

Сергей Иванович**

Ну а другим предложить старикам слабо???

Александр Молёнов

"Любишь кататься - люби и саночки возить") Зима и снег - это прекрасно.

−1
Сергей Иванович**

Пока не замерзнешь

Александр Молёнов

Пессимист против оптимиста)

Наташенька

Я люблю зиму...хоть мне и приходится чистить снег и ждать транспорт)))

Татьяна Сивенкова

Нет, зиму и снег любит тот, кто видит в этом чистоту. И, конечно, дети!

−1
Cара Хамзина

Все равно зиму люблю за чистый снег за морозную погоду за Новый год.

−1
Любовь Казакова

Неее..Все равно люблю! Щас начнуться духота,мухи и комары с мошкой...

−1
Сергей Иванович**

А отдыхать на юге и есть южные фрукты.

Любовь Казакова

Так там тоже жара.До юга для меня далеко..

Александра Зеленская

вау в точку, особенно когда хлопьями сыплет, кружит, заметает - уффф

Warlock

Совсем обленился...!!! Взял лопату , почистил крыльцо... Так трудно..???

−1
Ел
Елена

не правда, все равно люблю зиму, и снег чистить, кстати, тоже люблю.

−2
Ольга Миллер

Может и так.Но зима бывает разной.В этом году была без снега почти.

−2
Александр Шаймухаметов

Я родился в Заполярье в 60 градусов минуса и с тех пор мне ни почем

−1
Антонина Бадьярова

я живу в деревне ,хоть и приходится чистить снег-но зима-это чудо

−1
Сергей Иванович**

А заготавливать дрова, платить за отопление???

Антонина Бадьярова

у меня газ,а за отопление- не плати-мерзни-меня все устраивает- я люблю зиму- меня не переубедишь

Сергей Иванович**

Скажете это тем старикам в деревнях которые последние деньги тратят на дрова

Антонина Бадьярова

старики в деревнях живут лучше чем молодые в городах,не считая Москвы

Сергей Иванович**

Это ложь!!!!

Антонина Бадьярова

не хочу спорить-за всех не берусь говорить,говорю о своей деревне

Гульдер

Я люблю) живу в деревне чищу сег хожу на работу ) имею хозяйство

−1
Людмила Державина

не правы...люблю снег и зиму за возможность кататься на лыжах...

Сергей Иванович**

На велике все равно лучше.

Сергей Иванович**

Летом конечно же.

Наталия Седалищева

Полностью согласна, так все эти испытания проходят через меня

Елена Выжимова

Почему? мне нравится я не сижу дома и вижу его наяву а не в окне

−2