Бегущая По Волнам

А пятая колонна и каратели = это каждый 500 - сотый?

Ответы
Nikolai Garskov

Сначала в одну шеренгу становись. Потом команда Равняйсь! Какую грудь должна увидеть? Не знаешь,морячка? Вот то то. В любом случае живот не выпячивай если наряд в не очереди получить не охота!))

Бегущая По Волнам

хахахахахахахахахаха

Nikolai Garskov

Смеяться не грешно. Нам всем уже покаятся пора наверняка!)))

Бегущая По Волнам

не до покаяния им,живут великолепно,едят что хотят,куда хотят,ездят,все у них есть,зачем им покаяние?

Nikolai Garskov

Вы не о том и не о тех думаете. В этом Ваши проблемы и заключаются. До свидания.

Ал
Алекс

Сейчас каждый второй .

Бегущая По Волнам

я живу в провинции,так вот,тут очень много карателей намечается,на этих точно сортиров не хватит

Ал
Алекс

А карать они кого собираются ?

Бегущая По Волнам

да простых людей,не вписавшихся в рынок,не так?

Ал
Алекс

Тогда надо для них сортиры ставить и гадить туда , чтоб на всех хватило .

Бегущая По Волнам

странно