Tина С

Нашла свою заначку 500 Евро)) Задумалась, что же с ней с делать? А Вы как бы поступили?

Ответы
Виктор

Заныкай опять!Потом опять найдёшь - ещё раз обрадуешься!Я в 2003м нашёл у себя заначку около 3000 советских рублей.И хохотал,и плакал!

Tина С

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😁

Aleks Sh

и вы это спрашиваете в канун нового года???? у вас на всё денег хватило.. на продукты.. подарки и пр заботы новогодние???

Tина С

ну в целом...это скорее в зоне ответственности любимого супруга)))

Aleks Sh

аа.. т е. у вас нет семейного бюджета.. у вас раздельные .. ну тогда незнаю

Tина С

конечно есть))) о раздельном и речи не ведется_))) но это же заначкааа_)))

Aleks Sh

ах дааа.. он ж не в курсах про них😀😀😀.. ну побалуйте себя уж чемнибудь.. в спа сходите..)))

Tина С

не плохая идея)))

Aleks Sh

😜👍

Юрий Костаков

Говорят, что советское образование было хорошим, видимо врут, раз люди слово сделать пишут раздельно

Tина С

Ооооо, да меня уличили в безграмотности))) Юра, я обязательно попрошу админов сайта, увеличить количество символов в строке)))

Юрий Костаков

А зачем?

Tина С

Вы же такой продвинутый и грамотный, а не видите, что слово разорвано из за "дозволенного" количества символов.... Хотя..., будем считать, что у Вас получилось обличить мою безграмотность))))))

Виктор Якимов

Прокутить -праздники ведь .Жаль не могу составить компанию но кому то ведь повезёт

Владимир Маршалкин

... полож на место, сейчас эти.... ну которые "отдай мне" житья не дадут))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если бы я нашёл Вашу заначку я бы точно знал, что с ней делать . . . .😂

Юрий Пожидаев

Запрятал и забыл чтобы неожиданность счастья повторилась

Роман

Оставит подкопить и купить сделать чего нибудь стоящее

Tина С

спасибо))

Роман

👍

Куколка.

положила в банк на проценты.была бы добавка к пенсии.

Фаталист

если бы я нашёл твою заначку? 🤔 😜

Философ Из Приднестровья

Отрезал бы сто евро, а остальные снова бы спрятал. ))

Tина С

неее)))) не режется))

Философ Из Приднестровья

Да Вы даже не пытались! ))

Tина С

тЫк ведь одна бумажка то)))

Философ Из Приднестровья

Дык, я знаю. )

Tина С

аааа, жабка давит))) не могуууу))

Tина С

☺️

Улугбек

Ууу.... Какой богатенький.... Буратино, да - и только...

Василий.

Пошел в банк обменял и куда потратил не помню.

Tина С

☺️

Лю
Людмила

Нашла б заначку,нашлось бы и применение

Tина С

так нашла же))) давняя такая, что я о ней даже забыла))

Лю
Людмила

Я не нашла,поэтому и подсказать не могу.

Tина С

А если б нашла, и муж о ней не знает?))

Лю
Людмила

Вложила бы в инвестиции

Наталья

я бы купила швейно-вышивальную машинку

Tина С

Спасибо))) не хватит

Наталья

хватит,она стоит 30-32 тыс

Олег Смольянинов

У меня нет реальных, одни электронные

Максим Евгеньевич

В ресторан поужинать сходил с женой..

Tина С

замечательно))

Мимино

Отдайте мужу.Он копил вам на подарок

Мимино

Заначка ваша,на себя и тратьте раз нашли,а остальное забота мужа(дедушки)

Tина С

замечательный совет))) пожалуй так и сделаю)))

Мимино

Удачи вам!

Tина С

Благодарю Вас))) И Вам удачи и добра)))!!

Мимино

👍

Ульянов Юрий

НЕ ХИЛО ЗАНАЧИЛА И ЗАБЫЛА🙂

Tина С

ага....опять заначила...надеюсь забыть, а потом вновь найти и вновь порадоваться)))

Ульянов Юрий

НЕ НАДЕЙСЯ, ТЕПЕРЬ Н Е ЗАБУДЕШЬ, НОВЫЙ ГОД НА НОСУ

Tина С

попробую)))

Алексей Филипченко

на черта они мне. Отдал бы детям

Tина С

вариант конечно))) А если у детей и так все слава Богу?))

Алексей Филипченко

ну будет чуть-чуть лучше

Tина С

а если потратить на себя любимую?))

Алексей Филипченко

любимого. Лень уже,да и на что?