Сергей Коновалов

Тригонометрические уравнения и интегралы повлияли на вашу жизнь?

Ответы
Роман Силенин

Мне даже пригодились. Однажды на улице я уронил шапку в лужу и руками достать ее не мог. Тогда, я подобрал проволоку, загнул ее в виде интеграла и зацепил ею шапку.

Сергей Коновалов

Гениально)))

Наталия В. Г.

нет, но благодаря им наши извилины стали еще круче и мы можем остроумно отвечать на всякие вопросы

A Kush

конечно)я получила трояк о чём засвидетельствовали в аттестате, ну вот и всё , пожалуй..

Клавдия Непомнящих

еще как! они сподвигли меня на получение гуманитарного образования!))))

Гульмира Сарсенбаева

Да.помешали получить красный аттестат и поступить в колледж на грант

Лена Андреева

интегралом можно проволоку согнуть, чтоб канализацию прочистить

Вика Бугаева

да!!!! они в корне ее перевернули и направили по правильному пути

Ирина Вишневская

я смогла определить площадь пятна от кофе, пролитого на ковер

Ир
Ирина

Все еще жду когда мене пригодятся тангенсы и котангенсы.

Мария Калуга

о да. они дали мне поять насколько я не люблю вычисления)

Lenka Lenka

Они чуть не сломали мне мозг когда я пыталась их понять

Асюта Бештаова

Это единственное, что никак не коснулось моей жизни.

Ольга

Мне пока они не пригождались ни где, кроме учёбы))

Марина Гопп

нет.только на экзаменах.а потом кыш-кыш из головы

Elizaveta Yusupova

Неа, слегка разнообразили школьную жизнь

Наталия

Да...всё время приходится кубатурить..)))

Мадлен

только по ним и выстраивала ход жизни 🙂

Ка
Кариглазая:)

нет,но математичку по сей день помню....

Наталья Дубровская

до сих пор жду когда же они пригодятся

Лена Таланова

ага - перед сном постоянно извлекаю!