Ирина Филаретова

вот ломаю голову,что бы такое приготовить на Новый Год!люди не проходите мимо,а помогите мне составить меню.

Ответы
Татьяна Рубин

Есть очень много кулинарных сайтов.Там пошаговые рецепты с фото.А от меня такой рецепт.
Варишь яйца вкрутую.Каждое режем попалам,убираем желток,в серединку белка кладём красную икру.Помидор делим попалам )это шляпка грибка,а из майонеза делаем точечки,как у мухомора.Вместо икры можно сделать и другие начинки.Ставим на блюдо,посыпаем вокруг крошками желка,а для красоты ещё кладём листики петрушки.Красота! С Новым Годом!

Ирина Филаретова

оооооооо,спс,это я читала в старых журналах СССР когда еще был,но тогда икры не было

Шынар Ибраимова

я делаю из одного вида мясо 1 салат и одно блюдо: обычно это из курин. мяса, из рыбы, печени, креветки, грибов. и так получиться много вкуснятина.

Nikolay Plesovskih

змеинный шашлык-салат "анаконда"- "удав под шубой"и конечно-же,обязательно,присутствие рядом такой очаровательной красотки как вы Ирочка!

Ikram Gafurov

постарайся приготовить как можно больше рыбных блюд, ведь год змеи а она очень любит рыбку ну и как всегда стол должен ломиться

Ikram Gafurov

6 января. Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть, символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее? Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

Ikram Gafurov

7 января. Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

Ikram Gafurov

8 января. Але, привет! Вы едите ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит. Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу - отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка - предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы

Ikram Gafurov

9 января. Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду! Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай - и больше ни-ни! За новый, блин, год. Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

Ikram Gafurov

10 января. Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос - кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция: Как страшно жить!

Ксения Патлатюк

сейчас достаточно много разнообразных рецептов в интернете. найти оригинальное блюдо в наше время - раз плюнуть

Алексей Макаров

главное,чтобы был салат в форме змеи,блюдо из кролика и обязательно рыба

Мартень Лаускис

поставьте на стол понравившиеся блюда тех стран где были, понравилось и

Елена Дудковская

приготовь кролика,ведь год змеи.уважешь ее и год будет благополучный...

Егор Рукин

Под хорошее настроение будут вкусными даже самые простые блюда.

Лейсан Фаттахова

салат с перцем болгарским,копченой курицой и помидором.вкусный

Юлия Михалёва

Так сайты ведь есть по таким вещам. с удовольствием там ищите

Альбина Кудрявцева

ПОРОЙСЯ В ИНТЕРНЕТЕ. ТАМ МНОГО ЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО МОЖНО НАРЫТЬ

Наталья Прокофьева

Все зависит от кол-ва людей, которых Вы хотите накормить)))

Вера Иванцова

http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/kurochka-pod-zelenoi-shuboi.html?utm_source=metabar&utm_medium=rss

Инесса Пантова

Все зависит от того, что вы предпочитаете в еде и любите

Марсель Усманов

а мне нравится класика оливье сельдь под шубой мимоза

Игорь Овсянников

Можно выбрать из журналов,там дают не плохие рецепты.

Владимир Цогоев

Меню для мене согласен,и Новый Год будет прекрасен

Любовь Малютина

Зайди в контакте, там есть шеф-повар, все классно.

Александр Диденко

После конца света 21 декабря меню не понадобится