Натали

Однажды ты захочешь открыть дверь, которую сам когда-то и закрыл. Но за ней давно уже другая жизнь, да и замок сменили, и ключик твой не подходит… Да?

Ответы
Майя Петрова

Не моя ситуация - бывшего мужа... Прямо в точку. Свалил. потом решил внаглую вернуться - а он здесь уже не нужен. успели понять, что без него лучше, чем с ним...

Натали

Ну да. Правильно.

Майя Петрова

Никогда бы не подумала, что с ним такое случится: был нормальный, более-менее порядочный, а пришла перестройка с демократией и развратом - вот дяденьку в 44 года и понесло - за "клубничкой". испугался, что не попробует всей сладости - секса во все отверстия...

Натали

😄 Попробовал? Сравнил? И все равно к жене вернулся. Только жена умная, всякий трипер не захотела собирать. Молодчина.

Майя Петрова

Попробовал, да. Там давала она во все места. Так и живут вместе, таскаются на сторону друг от друга, попивают, дерутся с матом - ну он кричал, когда от меня уходил: "Пустите меня, меня там счастье ждёт!" Я его и не держала: нельзя же держать человека насильно, если его где-то там счастье ждёт. Вот теперь и хлебает своё счастье полными ложками. А я такому "счастью" почему-то не завидую. Я нормальная, мне грязи не надо.

Натали

Молодчинка.

Елена Козырева

Не надо открывать двери, которые закрыл когда то . Опыт показывает, что ни к чему хорошему это не приводит. Нужно открывать дверь в будущее!

Sa
Samson

Врядли. Закрывают двери не для того чтобы открывать их снова.

Натали

Ну да.

Sa
Samson

Так что подходит мой ключик или нет ... "уже не важно")). 🍵 😉 🤗

Натали

Верно.

Лига Теней

уходя уходи Никогда не возвращяюсь.Жизнь научила

Артур Черепанов

Ни разу не возвращался туда от куда уходил.

Натали

Правильно.

Артур Черепанов

Я так тоже считаю.

Максик Ласковый )

Нет. Возвращаться - плохая примета.

Натали

Кто ж спорит?

Максик Ласковый )

Надо всегда идти только вперёд. Иначе так и застрянешь в своих иллюзиях.

Натали

Знаю... Я стараюсь.

Максик Ласковый )

МолодцА. ))))

Натали

😊 😟

Олег Плетнёв

В одну лужу два раза не наступают.

Натали

Этого принципа придерживаются не все.

Віктор Олійник

Я бы сказал иначе... Все возвращаются.

Натали

Не все.

Віктор Олійник

Не возвращаются только тогда, когда их половинки их не ждут.

Олег Плетнёв

Смена жизни,замка,ключа - это признак ожидания?

Віктор Олійник

Вопрос в том - откроете ли Вы дверь, когда за ней будет стоять Ваша половинка.

Олег Плетнёв

Так, кто кого впускает?

Виктор Красильников

да и рога в дверь не пролезут🦌

М.
Михаил .

не известно . кому повезло ...😁

Нет . Не захочу....... ТОЧКА .......

🖼

Натали

Клевые коты.

🖼

Натали

😂

🖼

Ирина Еремеева

Почти всегда так происходит

Натали

Не понятно, чего ищут... Хотя среди женщин тоже таких хватает.

Ал
Александр

Время на месте не стоит...

Натали

Не стоит.

Ал
Александр

Вот и хозяева у дверей меняются

Натали

👍 😊

Yts - 62

А у меня ключ-вездеход😂

Натали

Кто бы сомневался...!😂

Yts - 62

😁 👍

Василиса Евгеньевна

надо постараться

Натали

А стоит-ли?

Василиса Евгеньевна

иногда наверное стоит. но это чисто индивидуально

Натали

Ну да.

Алексей Дюпин

Я так не ошибался

Натали

Молодец!!!!👍

Ярослав Светин

а отмычки есть

Натали

А смысл... Если уже не нужен человек.

Ярослав Светин

про запач

Не
Не/я

Всякое бывает.

Натали

Бывет.

Samvel Sarkisyan

ti uverena/.?

Натали

Да.

Samvel Sarkisyan

a ya n uveren

Samvel Sarkisyan

pochemu tak?

Натали

Не знаю.

Samvel Sarkisyan

kaki dumaete?>

Салават Садртдинов

ну да

Андрей :\>_

да

Натали

😊