Ок
Оксана

И чой- то вы в себя такой невлюбенный?🧐

Ответы
Незваный Гость

кто сказал что не люблю себя? Я бы тренеровал себя пьянством,рано или поздно я привык бы к алкоголю,Однако я пошёл другим путём,трудным но верным.несмотря ни на что.Я люблю себя именно так.

Александр Иванович

Ой!!Оксан!!!!!!!!!!!!!!!! Так Ай Эм в вас втюрился и мы вместе с поллитрой достигнем гармонии!!!!!!Ведь вы об этом страстно мечтали!!!!!!!!!

Ок
Оксана

Да мы с вами сопьемся пока полюбим друг друга😂

Александр Иванович

Нет. Сначала вы меня научимте хлебать и по настоящему, а потом глотать бум вместе и строго по инструкции

Ок
Оксана

Не хочу))

Александр Иванович

Ну прекратите капризничать!!!!!!!!Нельзя так!!Думайте о прекрасном. Я с вами.Вы обязаны мне помочь.

Константин Стемковский

Душа порой бывает так задета, что можно только выть или орать; я плюнул бы в ранимого эстета, но зеркало придется вытирать....

Ок
Оксана

Мне понравилось🤣

В Лад

Трясу за шиворот себя настоящего, люблю - будущего и и смеюсь над необходимостью - бывшего

Ок
Оксана

Владислав...а словоблудие играет роль в вашей настоящей жизни или все таки есть место поступкам и действиям?

В Лад

Милая девушка- всему свое место, ершик в вазе на столе - как минимум странно, но совершенно необходим там где ему и место - туалете. Так и с местом действия, странно было-бы если бы я виртуально здесь ходил на лыжах, например

Ок
Оксана

С ершиком в вазе в туалете мы определились...А разве что - то странное в виртуальной реальности даже с хождением на лыжах...меня уже ничем здесь не удивишь, здесь уникумов много...и в спрашке сидят и одновременно блины жарят и детьми занимаются и мужей ублажают, да еще и саморазвитием успевают заниматься и всё одновременно)))) Семь пядей во лбу....а вы мне здесь про какие- то несчастные лыжи...

В Лад

Каждому - свое, я могу отвечать только за себя - сайт - место где остаётся словесный шлейф моих действий и смыслов - не более

Ок
Оксана

Шлейф действий?)))

Slava Def

Возможно я и не герой, возможно плох и выбор мой, напрасно небо я копчу. Я так хочу

Ок
Оксана

🤨

Slava Def

И так бывает 🤔

Борис Кучеренко

видать мне поставили программу кого то любить, а не себя или еще что то

Борис Кучеренко

попомнишь мои слова

Ок
Оксана

Если себя любишь здоровой любовью..то и другого сможешь полюбить...потому что знаешь что это такое...

Борис Кучеренко

))), видел я таких, но увы, они так и были до конца своих дней в одиночестве с собой, а те, которые даже с кем то, то любить их не могут, говорят, видать не судьба

Ок
Оксана

Вы меня не услышали...

Борис Кучеренко

и вы меня тоже

Котя Z

👣👣👣👣👣👣👣👣👣👣

Ок
Оксана

Кешааа...ты еще обижаешься?)))

Котя Z

....тихо вокруг,только шлёп,шлёп, шлёп

Ок
Оксана

🙄

Просто Лёха

Конечно)) Кто Вам сказал? Я горжусь своим лицом в отличие от Вас)

Ок
Оксана

Мужские обострения осенние с 1 сентября начались...я их позже ожидала🤣🤣🤣

Просто Лёха

Наш пациент!))

Просто Лёха

Галоперидольчику не хотите? Не хотите. Ни кто не хочет. А вдувают всем. Надеюсь и Вам достанется. Не сегодня, так через год. Наш пациент. я таких за 1000 километров вижу.

Ок
Оксана

Вот вас прёт))))) Вы сделали, милейший, моё утро🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Просто Лёха

Я старался)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От жары притомило голову. Хотя на девушек любуюсь на остановке

Ок
Оксана

Надо голову покрывать)

Ок
Оксана

Значит..от девушек притомило)))

Ведающий.

Символично прочитать вопрос и посмотреть его давность )))

Ок
Оксана

Залезла в архив и насмеялась и что- то повытаскивала)))

Сергей Федин

Да как то не очень себя люблю, хотя нравлюсь, немного...

Ок
Оксана

Совсем немного?)

Сергей Федин

Надо же кому то другому оставить большую часть...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Еще и какой влюбленный)))))

Ок
Оксана

Ураааа)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Прям праздник какой то)))

Ольга

Влюблённая)))Кто ж так в меня влюбится то,если не Я))

Ок
Оксана

🌷🌷🌷

Виктория Осипова

Я в себя не влюбленная? Да я себя безумно люблю!)))))

Ок
Оксана

Не переборщите)))

Виктория Осипова

С любовью невозможно переборщить!)))

Ок
Оксана

А другие от этого не страдают?

Виктория Осипова

Может быть!)))

Ок
Оксана

Поэтому и написала...не переборщите))

Станислава Яворская

хватает со стороны кто влюбляется😄😁😅

Ок
Оксана

Надоедают со своей любовью?))

Станислава Яворская

еще как ноя быстро отшиваю

Андрей Матвеев

терплю но с трудом хреновые стартовые условия

Василий Тимощук

да, пусть меня другие любят, целуют крепко и ...

Айни Туймебаев

Ух ты Оксана ну и у вас вопросы разные

Ок
Оксана

А должны быть одинаковые?🙄

Айни Туймебаев

целую вас

Ок
Оксана

🙊

Айни Туймебаев

прям в клубничные губы

Андрей Терещенко

Да времени нет к себе присмотреться

Ок
Оксана

А зачем к себе присматриваться?))

Андрей Терещенко

А чтоб в себя влюбиться

Ок
Оксана

Надо не влюбиться, а полюбить))

Андрей Терещенко

Аааа, Ну да, это таки две большие разницы....

Ок
Оксана

Ооочень ))

Вячеслав

Потому что любить себя невозможно..

Вячеслав

Любят обычно другого человека. При этом его обнимают, целуют, ласкают..

Ок
Оксана

Второе это другая история))

Вячеслав

Другая... и не самая худшая..

Ок
Оксана

))

Вячеслав

🌹🌹🌹