Юлия Ипофродитова

Что лучше, хорошие отношения в коллективе и низкая должность или плохие отношения и высокая должность?

Ответы
Чудак Чудаков

первое, конечно. в любом случае, чем выше должность, тем больше головной боли и раньше стареть будешь. )

Arsen Arakelian

Харошие,атнашение,с,колега,ми,к,чорту,дольжнст,главние,человеком,бить

Arsen Arakelian

Харошие,атнашение,с,колега,ми,к,чорту,дольжнст,главние,человеком,бить

Андрей Шелкоусов

высокая должность

16.06.2015 26 4 0 Сообщить о нарушении

Сергей Барсуков

ПО МНЕ ЛУЧШЕ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ ЧЕМ ВЫСОКАЯ ДОЛЖНОСТЬ

Бахтиер Ашкентов

Хорошее отношение,а должность потом легче получить

Геннадий Луговой

Хорошие отношения и высокая должность

Саша Барсуков

лучше, хорошие отношения в коллективе

Виталий Рыжов

Напишите ответ...самоуважение