Артём Эмих

в чём для вас смысл жизни

Ответы · страница 5
Александр Бондарев

Мне кажется счастье и беззаботную жизнь для моих..... на работу ко мне приходи...

Сергей Л.

Для всех он одинаков! Делать дела добрые, в глазах Господа, другое, это химера!

Valentina Andryuzcenko

Научиться делать правильный выбор, подготовиться к вечной жизни всей семьей

Владислав

Он не может быть фиксирован,сегодня это прикалывает,завтра это не интересно

Alona Zlobecka

не относиться к жизни потребительски, дети, доброе имя, помощь нуждающимся

Ми
Мила

Смысла в жизни нет вообще. Хорошо ли плохо. Итог один. Смысл жизни в смерти.

Эльза Шаукетовна

Мне очень интересно,как вы считаете... есть ли верный ответ на этот вопрос?

Ляззат Абулгазиева

Во всем что окружает меня: семья, дочь, любовь, друзья, работа и тд, в общем можно перечислять до конца дней своих))))

Наталья

Семья, поставленные цели, саморазвитие, достяжение внутренней гармонии.

Светоk

🍒🍎🫐

Наталья

Благодарю! Хорошего вам дня!)

Светоk

Спасибочки большое! И вам всех благ! Радости, здоровья и удачи!😉

Наталья

🌹Взаимно)

Светоk

Спасибо))

Олег Владимиров

Один умный чел написал. Не ищите смысл в жизни, наполняйте жизнь смыслом.

Ольга Прилепская

исполнить свое предназначение на Земле .Отработать свои прошлые кармы .

Марина Куспармакова

Что было, кого любить, было ради кого жить, чтобы были те, кто любит меня.

Ал
Алексей

Смысл в самой жизни, что бы не прожить её зря и с гордостью уйти из неё...

Друг Друг

Любовь, приношение пользы людям, обучение электронов памяти Земли))))))))

Нилуфар Латипова

На данный период моей жизни Найти работу и работать по своей профессии

альберт алекс

Вот для чего вся эта спрашивалка и нужна,чтобы ответить на этот вопрос

Читатель

В самом процессе поиска смысла. Как перестаешь искать - жизнь уходит...

Светоk

👍

Читатель

🕺

Светоk

😆

Читатель

.

Светоk

🥰

😷M
😷Mоlchun🤐

Любимый вопрос тёток в возрасте. Еще про любовь спросите и бумеранг😅

Лю
Любовь

А я не чувствую себя тёткой в возрасте. И если не хотите отвечать на вопрос, Вас никто не заставляет.

😷M
😷Mоlchun🤐

Я вам просто сказал. Умные женщины этот вопрос давно не задают

Лю
Любовь

Ну, что же, значит, я не умная женщина. Смысл тогда начинать общение?

😷M
😷Mоlchun🤐

Это был не совет, это была информация

Лю
Любовь

Тогда спасибо за информацию.

Лю
Любовь

А Вы не такой уж и молчун)

Жанна Шаламова

вырастить внуков, детей, любить мужа до гробовой доски, славить бога...

Жанна Шаламова

Евгений Терехов

В жизни нет и никогда не было смысла.Она бессмысленна по определению.