Владимир Курочкин

В музее Пушкину устраивают выставку тату. Как вам такое?

Ответы
Олег Самохин...

Ну если тематика "Пушкинская" -то почему бы и нет?... Ну встречал я у людей и "Я памятник воздвиг не Рукотворный..." и Иллюстрации "Лукоморья " .. да и недавно знакомый набил сюжетное тату " Пушкин на дуэли "...

Владимир Курочкин

Каждый по своему смотрит на такое...

Олег Самохин...

А как смотрел на это Александр Сергеевич ?... Вы бы сходили узнали. Кстати с полным творчеством поэта или вернее с его подцензурной темой я встретился в "Музеи Эротики"-неожиданная встреча....

Майя Петрова

Мне не нравится идея! Надо в другом месте - есть же какие-то галереи, ваыставочные залы современного искусства?

Владимир Курочкин

А уже проходит выставка.....это уже не идея...

Изя Моргенштерн

Музеям тоже жить надо. Пушкинский постоянно какие-то выставки устраивает. Ничего вопиющего в этом не вижу.

Юрий Семёнов

А что тут непонятного...люди с ума сходят...и со страшной силой 😂😂😂

Владимир Курочкин

👍 так и есть....

Юлия Пак

Я чего удивляться, теперь можно всё и за это никому и ничего не будет.

Владимир Курочкин

Так и есть...

Ел
Елена

нормально. Если кому то интересно. Пусть сходят и посмотрят.

Штурмхонд Николай Ланцов

Выставка татуировок? Аж интересно как это выглядит...

Владимир Курочкин

На макетах разумеется.....

Штурмхонд Николай Ланцов

Посмотрела. Теперь хочу туда. Ну емое....

Юрий

ну, на родине предков Пушкина тату в порядке вещей.

Владимир Курочкин

Может быть...

Николаус

Хорошо что шкуру Дрючить будут не на пистолетах!??

Надежда Лебедева

Ну если танцуют в храме... то это детские игрушки...

Ирина Славянка

Ужас😨неужто и места больше нигде не нашли?

Владимир Курочкин

Такие времена пошли....

Ирина Славянка

О времена! О, нравы!

Дайлова Надежда Гомель

А дебилам всё равно как и где бабки косить.

Квака Задавака

Уровень интеллекта у людей зашкаливает.

Наталь

А он точно придет на этот вернисаж?))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати, он что-то давно не писал ничего нового.

Наталь

Ушел в реал)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"- Доогие товаиищи, уровень культуры в Политбюро ЦК КПСС в последнее время сильно упал. Например, вчера на похоронах товаища Суслова (кстати, где он???), когда заиграла музыка, один я догадался пригласить дам потанцевать!"

Наталь

Помню))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Передаем сообщение ТАСС! В последнее время так называемые средства массовой информации за рубежом распространяют лживые слухи, что Леонид Ильич коллекционирует награды всех времен и народов. В связи с этим ТАСС уполномочен заявить: только вчера Леонид Ильич отказался от высшей награды Республики Бурунди - Золотого Кольца в Нос".

Anatoliy Kofman

Это как гандон на глобус на географии

Любовь

это кощунство...за что так с Пушкиным?

Владимир Курочкин

Главное деньги платят, а на остальное глаза закрывают...

Любовь

в этом-то и есть наша беда...наше разрушение

Валерий Иванчик

я считаю тату- это афиша глупости

Фило Софочка

Совсем границ приличия не видят

Сергій

А это совместимо? Пушкин и тату?

Владимир Курочкин

Главное деньги платят......а кто без разницы....

Сергій

Надеюсь хоть отно тату будет с портретом Пушкина

Владимир Курочкин

Неизвестно....нужно выставку посетить....

Oleg Soro

Дожиди. Скоро устроят гей парад

Владимир Курочкин

Страна не пуганных и.........