Алексей Булатов

когда придумали тетрис?

Ответы
Лина Клуниченко

Придумал Тетрис бывший сотрудник Вычислительного центра Академии наук СССР Алексей Пажитнов

Елена Абраменко

наверное в самом начале постсоветского времени)) я не знаю, если честно)) а вы знаете?

Алексей Булатов

Тетрис придумал и разработал Алексей Пажитнов в июне 1985 года, когда работал в ВЦ Академии наук СССР в Москве.

Елена Абраменко

оказывается ещё в стране советов это произошло. а почему вы спросили именно о тетрисе? для необычности или ваша работа с этим связана?

Алексей Булатов

просто гордость за тетрис, это наша игрушка

Елена Абраменко

а ведь действительно мало кто об этом знает, даже и не задумываются))

Одинокая Волчица

А хз? Но совсем недавно, так это с полтора десятков лет назад...

Алексей Булатов

Ренат

вау, гдето вроде в 50года либо 60года точно невспомнить

Вера Панкратова

Задолго до того,как это стало игрой:-)А по сути 1984

Любовь Коверинская

в египте...когда пирамиды возводили наверно

Барабаш Хачиков

когда было лень строить реальные стены

Алексей Булатов

ну если так расуждать, то получается, что тетрис придумали госторбайтеры

Татьяна Шаранова

Когда захотели на работе поиграть

Надежда Калистратова

что-то не очень уж давно было это

Крыска Лариска

вот только праздновали юбилей

Бируте Шмидтайте

наверно когда шарик придумали

Gulnara Mansurova

когда надоело играть в шашки

Ел
Елена

в свободное от работы время

Ирина Гор

90 годы прошлого столетия?

Лилёк - Автор И Исполнитель

не нужный вопрос!не знаю

Виктор Холопов

Вот Вам зачем это знать?

Алексей Булатов

когда узнал, я испытал чувство гордости

Aлексей Моськин

КОГДА ПИРАМИДЫ СТРОИЛИ

Elina Elka

давныыыым давноооооо

Алексей Булатов

в стародавние времена, жил был Алексей Пажитнов в июне 1985 года, когда работал в ВЦ Академии наук СССР в Москве, он изобрёл тетрис

Elina Elka

хороший дяденька))))) только сейчас уже никто не играет в тетрис....

Elina Elka

и это здорово..есть чем гордиться.... хм...вот теперь захотелось поиграть... где же сейчас ее достать...

Львица ********

лет 15 назад наверно

Алексей Булатов

Владимир Третьяков

Тебе это так важно?

Алексей Булатов

Владимир Третьяков

Мне неинтересны вопросы, на которые можно ответить, заглянув в любой поисковик. Так что, гордись чем-то другим.

Алексей Булатов

хорошо поищи за кем подглядывают пчёлы? и почему они это делают?

Владимир Третьяков

А почему ты решил, что именно это мне будет интересно? Вуайеризмом уже давно не страдаю, да никогда особо и не страдал.

Алексей Булатов

ну я в вопросе маленько ошибся надо было сказать шмель, но так что в нете было слабо найти

Владимир Третьяков

А зачем оно мне. Копить в себе те сведения, которые мне никогда не пригодятся, да при этом еще и этим гордиться? Вот если бы тетрис изобрел ты, то тогда да, гордись на здоровье. А так...

Алексей Булатов

я горжусь тем,что это наша игрушка