Виктор Саблин

Из книжки по завоеванию сердца мужчин: “Посмотрите в зеркало. У нас с вами (мужиков) два уха и один рот. Это намёк, матушки-природы на то, что мы больше должны слушать , чем говорить. И совсем не видно мозга – это намёк на то, что думать не нужно!!!” Мож кто –то И против???

Ответы
Олег Пустохайлов

Ну по вашему получается У нас два глаза и один нос И что теперь ,жрать всё не нюхая - нет уж изыольте 😄

Виктор Саблин

..а машину, всё-таки советую приобрести, И пост Гаи построить возле дома...

Олег Пустохайлов

С такой получкой скоро по миру пойдём ,а не в салон авто ((((((((( А о гаи совсем молчу))))))))))

Келли

Я прочитала два раза)))) ты это про мужиков?

Виктор Саблин

..про ИХ, родимых!!!!

Келли

))))

Евгений Колотилин

ну я апрямо не ожидал от матушки природы

Евгений Колотилин

волька больно пристарелый чуток моложе хатабыча ))))

Виктор Саблин

Так разве в этом проблема? У нас есть море примеров: Пугачёва, Бабкина и наоборот, лишь бы человек хороший попался. Анекдот на эту тему, не в обиду будь сказано, о ком чечь ведём( о Золушке): - Пожилой Лев Соломонович пришел навестить любовницу . Заходит в подъезд и видит табличку: «Лифт не работает по техническим причинам.» А Софа-таки живет на 17 этаже. До 4-го этажа он взлетел на крыльях любви. На 6-м вытер пот со лба и достал валидол. На 11-м сел на ступеньки и подумал: - Господи, хоть бы этой бл#ди дома не было!! - Вот у Соломоныча проблемы, а не у тебя Евгений...

Евгений Колотилин

так я проблемы из этого не делаю пока все в норме и здоровьешко маем тут на днях влосипед взял прокатиться так преньки помоложе с заду а это я так для прикола брякнул

Виктор Саблин

Да верю я тебе, верю Евгений. Просто анекдот понравился, хотел поделиться.

Евгений Колотилин

я анекдоты уважаювсе нормально О ХАТАБЫЧ