А*
Анька *=))

Сейчас узнала из новостей о сегодняшнем происшествии в США(не помню в каком городке к сожалению).Какой то 20ти летний сосунок ворвался в школу и застрелил 20 детей и 6 взрослых,среди которых была его мать,работавшая в школе!Господи,куда же катится мир?

Ответы
Лука Ольга

ДА, УВЫ, ЭТО ТРАГЕДИЯ, НО КАК ВСЕГДА ВСЁ ИДЕТ ОТКУДА-ИЗ ДЕТСТВА-МЫ СЕЙЧАС ЛОМАЕМ САМИ ПСИХИКУ СВОИМ ДЕТЯМ-ФИЛЬМЫ, ИГРЫ-НАМ В ДЕТСТВЕ, ДАЖЕ ЦЕЛИТЬСЯ ДРУГ В ДРУГА НЕ РАЗРЕШАЛИ, ОБЬЯСНЯЛИ ЧТО ДА КАК, А СЕЙЧАС НА ЧЁМ ДЕТИ ВОСПИТЫВАЮТСЯ?? В ДЕТСКИХ МУЛЬТИКАХ-ВОЙНЫ, ПОЦЕЛУИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ

Владислав Ермаков

уважаемая,на земле 7 миллиардов людей.среди них огромное количество с серьёзными психическими отклонениями.в первую очередь виноваты родители.они должны были заметить странности у ребёнка.тем более мать-сама педагог.....а мир просто развивается по своим непреложным законам...

K_
Karma _

господи, такое происходило раньше, происходит сейчас и будет происходить. это общество. да это ужасно. но у нас всех есть животные инстинкты и мы все звери по сути. изменить ничего нельзя. единственное что могло бы нас спасти это новое начало. мы уже упустили этот шанс.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это ещё только начало.. неужели вы не видите и не понимаете .. это симптом... как резкая боль в сердце.... симптом того насколько больно наше общество.... а государство лечит не причину боли а её последствия... этот мир обречен... обречён без Веры.. Без Любви.. без Бога.

Алексей Горталов

Мир становится гуманнее, как это ни странно звучит. У журналистов принцип - хорошая новость - не новость. Поэтому в СМИ преобладает негатив. А психов,наркоманов и прочих маньяков в любом обществе постоянный процент - от 22% до 27%.

Дмитрий Северюхин

А ничего,что в России за этот год который не закончился свыше 27000 погибло.По 76 человек каждый день,а в Норвегии ввели национальную программу безопасности на дороге из-за 500(не тысяч!!!) погибших за год???

Владимир Сторожилов

Я не пророк но наше общество ожидает тоже самое Смотрите ,что происходит на телевидение сутра до позднего вечера драки погони убийства ни любви, ни добра сплошная кровь, это и есть конец света.

Татьяна Скрипник

Ранее мне задавали вопрос :"Вы за лигализацию оружия?" Мой ответ был ;"НЕТ" Спрашивал, как Вы поняли , соотечественник. Так куда катится Мир? 😞

Екатерина Полуэктова

Что-то в США стали учащаться подобные зверства в школах!!! Нравственное воспитание молодежи в США требует к себе срочного внимания.

Валерий Иванов

Если такое происходит а это уже не в первый раз необходимо принимать комплекс мер что бы не допускать подобного рода преступления

Ирина Александрова

в пропасть.теперь нынешние подростки равняются на брейвика он у них в почёте моральные уроды и ничего человеческого не осталось

Татьяна Попович

это очень страшно!чем виноваты детишки?Даже не могу представить какая болезнь должна быть у человека чтобы пойти на такое...

Олеся Муляр

лично сама я это не видела по Тv..,но много слышала от людей..люди-шизоиды больные,и не известно еще сколько вокруг нас таких..

Настёна Весёлая

Просто в США до сих пор не запретили продавать оружия кому попало... Пока не вступит такой закон, это и будет продолжаться.

Е)
Евгения ))))

а вот Господь здесь и не причём . Он дал нам инструкции как жить и то что мы ей не пользуемся это наша вина , но не Бога

Анастасия Зинурова

такие отморозки обли и раньше. Только раньше и нормальные люди боялись всего, а такие тем более. А таперь раслабуха

Дмитрий Максименко

Я так думаю. надо психов распознавать еще с пеленок и как-то изолировать, во всяком случае, не давать им оружие.

Vasiliy Turchin

Не в первые такой случай, просто их публикуют для запрета продажи оружия населению. Рабам оружие не положено.

Алена Ерофеева

мда!подростки дуркуют!!!родителей поглотилаа болезнь"добыча денег"вот они воспитывают себя сами как могут!

Ольга Вайсброд

Думаю надо ужесточить закон об оружии. Не давать разрешение на его ношение людям с неадекватной психикой.