👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я открыла новый вид коллекционирования: собираю сплетни о себе. А Вы интересуетесь, что о Вас говорят за спиной? 😒

Ответы
Геннадий

люди ,помогите наказать преступника и привлечь его к уголовной ответственности с максимально возможным сроком наказания,Подаем петицию в генпрокуратуру,о вопиющем факте издевательства и убийства животного совершенного над медведем недавно .Вот ссылка ,ставьте подпись ,и отзыв,ЛЮДИ НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ !!!!!!
https://www.change.org/ пройти по ссылке петиция в генпрокуратуру.

Владимир Асиновский

Я ( даже когда ещё работал ) никогда не придавал значению сплетням у меня за спиной. Даже мой непосредственный начальничок ( я был мастером на доменной печи. а он нач смены )всегда распространял обо мне небылицы. Например скажет что-то не так, а свернёт на меня будто это я так сказал. Но я не обращал на это внимание.Просто сказал всем что ко мне грязь не пристаёт

Николай Михайловский

Пусть говорят (это о себе)! Самый верный, справедливый суд твоей личности - это суд совести и морали, если они конечно присущи Вам. О Вас, смотрите, как бы эта привычка к коллекционированию сплетень, не превратила Вас в безличностную куколку, неспособную к критической самооценке Вашей уникальной личности.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не интерисуюсь,но иногда смешно,примерное когда позвонил мой высший начальник и сказал что у него поступило донесение от моего колега,что я постоянно иду на работе пьяным...а с етым начальником были какоето время на одном корабле и он знал что я вообще непьющий

😀 тогда скажу что и вы потрясно выглядите!а моя фотка думаю в попрошлое лето зделал,уже старая

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А моя - 2 недели назад

ваша совсем свежая...и у меня есть с 2 недели назад ,но тут лень менять,думаю что мой мир и вконтакте для мои друзя загрузил,но не уверен не отправил ли лично

проверил,не загрузил а лично отправил,другой раз зделаю,а там последные от сентябре

Александр Таран

В одном из своих рубаи Омар Хайям сказал так : " Пусть пьяницей слыву , гулякой невозможным , огнепоклонником , язычником безбожным . Я верен лишь себе , не придаю цены всем этим прозвищам , пусть правильным , пусть ложным ".

Николай Шереметьев

Привет, Солнышко! Мне интересно мнение людей, которых я уважаю. Но они не говорят за спиной - а прямо и открыто. А все то, что шепчется и отворачивается, как только я на него гляну - для меня не существует

Николай Шереметьев

К уланам? Да Вы что - им же только с кобылами....общаться! Ни в коем случае, ни за что! Полюбите лучше танкиста - быстро-быстро, быстро-быстро! 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет уж) Мой - артиллерист)

Николай Шереметьев

Ну - тогда артиллерста! Но - вот так же - быстро-быстро!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там промедление - смерть)

Николай Шереметьев

Не бойтесь! У них правило - в одну воронку снаряд дважды не попадает! Ой1 ...что-то не то..но это безо всяких намеков - просто такой обычай!

Александр Бойцов

ну это довольно сложная задача...я же не держу штат секретных агентов, чтобы достоверно собирали эту информацию....а так случайно доходят только маленькие льдинки от огромного айсберга...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Создайте. Штат. Это ооочень интересно

Александр Бойцов

да я подозреваю, по тем маленьким льдинкам...надо подумать...

Я Счастливая

А мне пофиг. Обо мне тут слухи ходили что я мужик, что я лесбиянка, что я шлюха. Последний раз мне тут уверенно сказали что у меня есть женатый любовник. Вот интересно кто все это сочиняет.

Я Счастливая

Ну, я в свое время тут доказывала каким то личностям, что ты не трансвестит, не гермафродит, не мужик и не лесбиянка. )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кстати, Боря пропал куда-то...

Я Счастливая

Который шампанское нам обещал? Да, удрал, чтоб не расплачиваться))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Трус, блин... И жадина...

Я Счастливая

Ага)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Бабки у подьезда замучили..)))я к ним даже санкции применил.....теперь им лампочки не меняю и водопровод не чиню..))))))но если говорят у тебя за спиной,то ты однозначно впереди..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Даже сейчас есть что внукам рассказать..)))а ты сейчас кто? Оля,или Коля?..))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Я так и подумал...))))Рассуждаешь чисто по женски...боялся ошибиться

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да ты шо?!!! А вот полспрашки идиотов с тобой не согласятся!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Ну слава Богу я не идиот..))))этим горжусь даже..)))

Edward

бывает интересно о себе узнать нового, где что скупил, что строю, сколько у меня реальная зарплата а то живу в невединии))))))) народ все знает лучше, народ не обманешь))))))))

Беатрис

много всего))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И я обожаю))) Такие истории!

Edward

Да, бывает интересное рассказывают)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А знаете, что мне дают самые большие в городе взятки?

Беатрис

неужели)))))))

Беатрис

буду знать, если что)))))))))))))))))))

Михаил А.

Нет, просто я знаю если я хорошо к людям отношусь (и говорю о них хорошо), то и обо мне будут также говорить, а в отношении с ними я увижу какое их отношение ко мне.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох, Мишка! Светлый ты человечек!

Михаил А.

) Благодарю.
Побольше света в этот мир, тогда всем будет хорошо.

Елена Алеко

О, если обо мне говорят, значит я чего-то стою. Пусть говорят дальше, я то знаю какая я на самом деле..., а все остальное, это проблемы только тех, кто говорит.

Людмила Ардашева

Ооо!))) то что скажут за спиной намного интересней,чем то что происходит на самом деле!!)) да,я тоже не прочь даже записать о себе пару-тройку сплетен)

Людмила Ардашева

Ой,да пусть хоть лопнут от своих фантазий!)))) ни тепло ,ни холодно от этого)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Теплооооооо... Я интересная)))

Людмила Ардашева

Эх,у меня вот с этим напрягать,всё время нужно подогревать слухи... (

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так это самое интересное в этой игре) Всегда в тонусе

Людмила Ардашева

Нууу,тогда всё ,,хоккей,,!!!))

Андрей Чуркин

Мне плевать. Человека лучше всего характеризует не то, что говорят о нем, а то что он говорит о других. Я никого за спиной грязью не поливаю

Виктор Молчанов

Это про женщин сплетничают и для них это позор. А если про мужчину плохо говорят, то это ему в плюс. Женщин к таким сильнее притягивает.

Гашек Куман

Привет Это неплохое коллекционирования , но это на словах , купи диктофон и действуй , чтобы сплетни оставались хотя бы на записях)

Гашек Куман

Хитрый агент, я стихотворения пишу

Марат Тарамов

вот тут точно, лукавите! нет у вас такой коллекции, а написали для красного словца, показать нам, что вы не дура, а кое что знаете..

Юрий Трущенков

Я люблю всё конкретное . Коллекционировал поджопники . Правда , коллекцию упраздняю и раздам всем желающим ...

Весёлый Ватерполист

Существует мнение, что если о вас шепчутся за спиной, значит вы впереди, а те кто шепчутся от вас поотстали!

Елена Мураренко

Есть такой одесский анекдот. Там в конце Абрамовия говорит: "Без меня пусть они меня даже бьют,,,"