👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я открыла новый вид коллекционирования: собираю сплетни о себе. А Вы интересуетесь, что о Вас говорят за спиной? 😒

Ответы · страница 3
Al
Allexander

Конечно. И порой офигеваю от того, насколько это далеко от истины))

Руслан Бережной

Вообще-то интересно! Но - и так понятно, кто этим может заниматься!

Александр

Оно мне надо? Если в глаза боятся говорить, то я уже чего-то стою...

Александр

На...То не вставляется, работаю над переформатом.

Александр

Ня...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

ну... Нормально

Александр

А то!

Стас Васильев

да и причём много узнаю интересного и важного о тех кто говорит)))

Сергей Тычинский

Пожалуйста поподробней о себе. Накоплю сплетни и Вам пришлю. 😄

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я их сама уж на десятитомник накопила

Ирина Липницкая

никогда не интересовалась, один раз узнала, волосы дыбом встали)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я уже привыкла) Не встают)))

Ирина Липницкая

Для меня просто неожиданностью было)

Зеркало

Нет. Я как в том анекдоте: кода меня нет, они меня могут даже бить.

Диля Кузнецова

если они за спиной, то я первая и если сплетничают то я популярна

Иваныч.

даже нисколько,это мелко реагировать на пасквили в свою сторону

Слава Иж-Юпитеров

нет. ведь от того что обо мне говорят я не стану не лучше не хуже.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но посмеешься зато)))

Слава Иж-Юпитеров

бывает но можно и расстроиться а это нервы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да прям! От чего расстраиваться-то?)))

Слава Иж-Юпитеров

ну это смотря какие сплетни

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б все рвно не расстроилась

Александра Куценко

нет теперь кто если говорит пусть думают лучше что о них думаю я

Денис Грецов

И в его коллекции две сплетни: "У Вас есть муж" и "Вы и есть муж" )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Моя побогаче)

Владимир Герасимов

Более интересные сплетни, которые вам говорят на каждом углу.

Я Не Хрен Все Знать

Неа я и сам все про себя знаю другие мнения меня не интересуют

Мир

Даже если не будешь интересоваться узнаешь,,, соседи доложут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мои - нет... Только на работе если...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А моим начхать

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, мои, как помню, никогда не сплетничали

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

От жеж... Не повезло...

Мир

Да....не повезло...это точно

Натали Наталья

Нет)))) все, что говорят за моей спиной, слушает моя по...а))))))))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А там такие интересные события развиваются!

Натали Наталья

Да и пусть развиваются))) мне все равно, "доброжелатели" языки оттачивают, народ разбирается - что прада, а что нет)))) все при деле, все довольны))))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А я им подбрасываю пищу для оттачивания)

Жена Дракона

как ни странно , за спиной говорят ...и в лицо тож стараются )))

Жена Дракона

в смысле?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, к нему? блин, я не помню, где он живет)))

Жена Дракона

в Сибири живет,да

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, Сибирь у нас большая. В том числе и на широте Сочи...

Акрам Кучумов

когда говорят у меня за спиной..слушает только моя задница...

Голос Из Чс

Да пускай говорят.. слюни только подбирают , а то обляпаются

Lego

Скажешь что тебе параллельно? Хотя ты вроде и не говорила ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне? Нет! Жуть, как интересно! Шоб мне так жить, как они рассказывают!

Lego

Свой дом, свой огород, живешь как хочешь, независимая - многие к такому стремятся, а ты говоришь! )))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А рассказывают-то другое...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну... Я ж так... Чтоб, мож, книгу потом написать)))