Ex
Exsentian

Чувство виртуальное подобно миражу..?)

Ответы
Таня !

Я стараюсь не думать:что будет? Просто счастлива так, что заметно! У меня... не поверите, люди, Сумасшедший роман интернетный! От невинных улыбок-к признаньям, Накаляются страсти в эфире.... Ведь на то он и есть не "реальный", Чтобы быть нереально красивым. Покачав головой, кто-то скажет: "Как всё глупо, смешно и банально, Никого ни к чему не обяжет Сумасшедший роман виртуальный." Чувства-в вирте, но слёзы-в реале... Ну, нельзя быть такою беспечной! Ведь закончится поздно иль рано Интернетный роман сумасшедший...

Ex
Exsentian

И сделать выводы)

Таня !

больше такого не повторится))так что ли?

Ex
Exsentian

Ну как пример) или в другой раз будет все иначе)

Таня !

ну да..каждый раз наступаем на одни и те же грабли..

Ex
Exsentian

Но по иному

Ма*Дамочка

Да. Пожалуй. Мираж...это ведь тоже то,что где-то существует. Не выдумка и не фантазии )))

Ex
Exsentian

Привязанность есть а не ощутить)

Ма*Дамочка

Не прикоснуться точнее будет,мне кажется. Но...все в руках человека. У миража мы адреса не ведаем,а тут...кто не струсит ,тот встретиться найдет возможность )))

Ex
Exsentian

Но изначально лишь видимость)

Ма*Дамочка

Да. Изначально мираж ))) Да и растворится в небытие запросто )))

Ex
Exsentian

Утонуть запутавшись в сетях )

Ма*Дамочка

аха...в социальных 😂 😂 😂

Ex
Exsentian

Да)

Ма
Марго

воображению ..

Ex
Exsentian

Быть может и так)

Лучик Света

Возможно...

Ex
Exsentian

Сходство есть)

Лучик Света

Где-то читала, что бОльшую часть информации мы получаем через глаза. Поэтому виртуальное общение в этом смысле неполноценно и часто заканчивается разочарованиями. Важно конечно и умение выразить себя....этому надо учиться.

Ex
Exsentian

Чужая душа потемки,поэтому наверняка предпологать нельзя)