Ее Величество

А у вас Карлсон не пролетал?....улетел..обещал скоро вернуться и нет...

Ответы · страница 2
Лев Кузнецов

да, прилетел ко мне на заправку, у меня варенья не было... а дальше и вспоминать не хочеться...

Елена(Старые Васюки)

Выходите из дома.Найдите "Шляпника",вместе беседуйте о "Стране чудес".Карлсон-спикирует!!!!!

Ехидна Болотная

конфеты сожрал варенье разлил плюшки понадкусывал..увидите скажите фрекен бок прибьет..

Fog.

У меня он....не чем зарядить его.Мы на столько кнопочкой увлеклись.Все варенье сожрали.

Ее Величество

Ну и пусть

Ее Величество

Пусть обещает

Fog.

Тогда с НОВЫМ ГОДОМ вас...ваше величество.

Ее Величество

И вас

vilnap

Этого гада давно Полиция ищет. И налоговая. И из военкомата. И от алемнтов скрывается.

vilnap

именно.

Ее Величество

Все не хочу страшилок

vilnap

Ах, Ваше Величество.

Ее Величество

Да да и да

vilnap

Еда. еда еда.

Лоуренс Аравийский

Вниз он летел. Без парашюта и пропеллера.. Кричал матом.... Нет, такие не возвращаются

Ее Величество

Ну он от меня улетел

Лоуренс Аравийский

А кричал-то кому?

Ее Величество

Не знаю

Лоуренс Аравийский

Мотив-то был?

Ее Величество

Нет

Олег Улько

Слопал банку варенья подлец и обещал вернуться... )) Прячем теперь все тефтельки...

Лина

пролетал слон, холодильник и 2 напильника...Карлсон нашёл другую походу))) 😕

Сёмина Елена

а я так ждал надеялся и верил....но если ОБЕЩАЛ - значит обязательно вернется....

Ее Величество

Но в парк идут последние трамваи😦

Андрей Иванов

Был, сожрал всё варенье и тоже обещал вернуться ) с тех пор ни слуху, ни духу )

V S

был тут дрыщ с пропелером, ящик пива нам продал.. задорого.. твой чтоли чмырь?

Владимир Крецу

а он всем,женщинам обещает,они ждут дурехи,а он на крыше, варенье трескает)))

Владимир Крецу

только не с малышом ,а с малышкой)))

Сергей Логинов

и правильно, ведь он жил на крыше 4 этажного дома, а таких уже нет, все снесли

Виктор Краев

У меня нет,а у соседа и белочки и карлсон приходили,обещали вернуться.......

Юрий

Ждите.........................................припрётся с банкой варенья! 😜

Ее Величество

Мне нравится

Юрий

Так придерживайтесь правил.

Ее Величество

У меня свои правила

Ее Величество

И я о том же

Ее Величество

Что Вы много себе позволяете

Алексей З.

мне бы Карлсона женского пола, веселую такую лет до 45 ... С меня - варенье))

Алексей З.

)))))) что поделать, что думаю, то и написал... как есть))

Ольга Лисянская

А у нас все время живет - сосед постоянно крышу чинит, мы его так и зовем.

Люба Аксенова

при летит ждите....С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ..всего только хорошего ВАМ

Ее Величество

Спасибо взаимно

Анатолий Теганов

Он понял, что Вы не отразимы и слишком хороши для его! Вот и улетел!

Ее Величество

Жпль

Анатолий Теганов

Если жаль, надо было обьясниться, что Вы его судьба.

Ее Величество

Да разве онмслушает?

Анатолий Теганов

Может Ваш Карлсон, ещё не залетел, а тот, просто мимо пролетал((((((((

Ее Величество

Может

Ее Величество

Может

Анатолий Теганов

Ждите, верте, надейтесь, проявляйте инициативу.

Буров Владимир

Не переживайте, через 9 месяцев вернётся, Узнать результат визита.