Марина

Очень важная тема перед апокалипсисом. У человека есть чакры, на каждой чакре (теме) играет свой Бог. Человек это ребёнок, которого обучают. В сложные моменты сценария ребёнка отключают, чтобы сделать необходимые для игры действия. Психика ребёнка может этого не вынести, поэтому ему стирают память. Я достаточно простыми словами объясняю? Это знать очень важно, чтобы когда вам включат весь сюжет вы не сошли с ума от "своих " поступков и не считали себя виновным. 🖼

Ответы · страница 2
Роман

долго и нудно,надо короче!!!

Асланбек Казахстан

👍👍👍👍 классный фильм

Радик

Скажи наркотикам НЕТ

Марина

Шизотерический бред

Марина

Причём у всех одинаковый. Нервные потрясения бывают не у всех от открывшейся информации.

Марина

Да, не у всех, далеко не у всех

Аламути

Ещё бы не выдумывать

Марина

не.. там очень больно, такое не выдумаешь.

Аламути

Выдумали же

Светлана

С чего вы это взяли?

Леонид Шубин

Откуда информация?

Леонид Шубин

Вы пережили апокалипсис? Тогда Вы неплохо сохранились!👍

Марина

Апокалипсис этообщий выход, но бывают и индивидуальные.

Igor Kulikov

а вопрос то в чём,

Марина

Ктому уже открыли память тот сам напишет свой опыт

Марина

Психические отклонения в психике, когда ВЫ не выдерживаете информации и психуете. К информации это отношения не имеет никакого.

Владимир Владимирович

🖼

Марина

везде одно и то же. Физика общая на планете

Pa
Paradox

Сойдем ! ))

Pa
Paradox

Вам виднее...Не я же тут СЁКСИ- АПОКАЛИПСИС ! ))

Андрей Науменко

🤦‍♂️

Ван`ия ( Губерния Московия )

быват

Денис

уау!

Денис

фантастика!

Поручик Ржевский

😱